Перейти к содержанию

Upgrade Forum


Роман

Рекомендуемые сообщения

Евгений я разобрался, оказывается просматривая блог нельзя оставить комментария, необходимо "зайти" в само сообщение, только там есть кнопка "ответить".

А, понятно.

А насчет трансляции постов в Ленту Яндекса улучшения предвидятся? А то у меня ностальгия по поводу предыдущего движка начинается. Так было удобно, а теперь надо ползать по форуму, чтобы что-то прочитать и архив, который впозволяла вести Лента, опять же, отсутствует. Я я бы еще понял (не порадовался, но понял), если бы ВООБЩЕ не было трансляции. Так ведь она есть. Целыз три поста в Ленту каким-то образом попали. Это можно вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Возможность цеплять картинки с локального компьютера, это не то чтобы "совсем нехорошо", но лучше отключить :о)) Привязка в куках к айпиадресу, это хорошо :о)) А RSS надо бы наверное тоньше настроить (пожелание такое), испаноязычные ссылки на SCIP мне както ни к чему, и транслирвоать чужие PDF файлы пользователям своего форума это совсем нехорошо. Adobe уведомили об опасности их PDF-ов, но они очень медленно чешутся в плане исправления бага, критического, позволяющего "захватить" WinXP, Vista и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSS стал работать значительно лучше. Но в поток попадают только первые сообщения веток, а комментарии по-прежнему недоступны. Может быть, существует способ поставить в поток и комментарии тоже, как было раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...