Перейти к содержанию

Самый самый на форуме It2b в 2007г.

Самый самый на форуме it2b в 2007г.  

65 проголосовавших

1. 1. Самый самый на форуме it2b в 2007г.

• CI-KP
      42
    • Искендер
      20
    • Albert R.
      12
    • Борис1602
      7
    • Иоанн
      16
    • Sadovnik
      14
    • Sprinter
      1
    • kvisnilainen
      9
    • Digger
      4
    • Митрофанов Александр
      11
    • человек
      5
    • РОНИН
      7
    • Теоретик
      5
    • john644
      3
    • Ice
      1
    • Lang
      3
    • Константин Ильин
      7
    • MOS
      10
    • Loo
      12
    • Эрика Вальтер
      15

Рекомендуемые сообщения

Заканчивается 2007г. и пришла пора определиться, чьи сообщения, посты на форуме самые профессиональные, интересные и полезные.

Возможно проголосовать за нескольких форумчан.

Для голосования отобрана 20-ка активных форумчан.

• Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Может имеет смысл ограничить количество голосов пятью?

Ну это личное дело каждого, просто мне кажется, что выбор не больше пяти положительным образом скажется на выборе.

Ну и, очевидно, не голосовать за себя :smile2:

Да, и почему нет Романа?

Или опять Эрика отдувается за всех?

Может имеет смысл ограничить количество голосов пятью?

Ну это личное дело каждого, просто мне кажется, что выбор не больше пяти положительным образом скажется на выборе.

Ну и, очевидно, не голосовать за себя :smile2:

Да, и почему нет Романа?

Или опять Эрика отдувается за всех?

ограничить к сожалению нельзя, либо один голос, либо неограниченно, мне кажется ограничивать не надо, так как кандидатов много :)

Меня в рейтинге и не должно быть, иначе получилось бы совсем некрасиво :smile5:

Ваше слово тов. Loo! :smile12: как можно сильно не напрягась накрутить голоса :smile12:, щутка.

Заявляю самоотвод... каюсь иногда честно флудил... бывает, да простят меня модеры.

Вызывает удивление отсутствие в списке Романа Р., всё таки большое дело сделал (и делает) форум живёт и развивается, наглядное подтверждение тому новый фейс. Площадка ИТ2б объединила людей разных возрастов - оксокалов и джигитов, разных специальностей-ИТшников, особистов и маркетологов, политпиарщиков и логистов.

Это здорово!

Вопчем респект всем! поскольку со всеми вышеперечисленными сильно не ругался:smile12:

Отдельный респект тем кого нет в списке Тoparenko, Vinni э-э-э-э дальше не помню :smile12:

Надеюсь, никто сильно не удивится, если в ближайшие дни на форуме начнется массовый вал регистраций участников с никами "За_Искендера_1", "За_Искендера_2", "За_Искендера_3"?.. :-)

Кстати, имейте в виду, что проголосовать в смысле нажать кнопку под своим ником можно только однократно. Если потом решите доголосовать за кого-либо, это уже не получится.

Я, например, в этом весьма непростом вопросе - как выбрать "самого-самого" проголосовал за MOS, постов у которого относительно немного, но которые имеют уникальное качество, вызывают у меня огромное уважение и практически всегда способствуют моему профессиональному росту. Потом нажал кнопку голосования и уже не смог проголосовать еще за нескольких форумчан. А жаль.

И еще один момент - к вопросу о 8900 (пока) участников.

В Екатеринбурге очень уважаемый деловой журнал "Деловой Квартал" проводил конкурс "Лицо офиса". Победителя обещали опубликовать на обложке журнала. Приколисты вывесили портрет лидера "Космических коммунистов", взятый из сюжета программы "Время", и продвинули ее на первое место. Сложилась не очень красивая ситуация. Она, конечно, имеет решение, но выглядит это все равно не очень хорошо.

У нас есть отличный исторический факт, пригодный для того, чтобы решить проблему: на форум длительное время нельзя было зайти без регистрации даже в качестве читателя. Давайте допустим до голосования только те ники, которые заходили на форум в этот период? Это будут те, кто реально читал форум, а значит, может делать выводы и выражать их в голосовании.

А остальные - либо не постоянные читатели форума, либо клоны, либо спамеры. ИМХО, конечно.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...