Перейти к содержанию

Самый самый на форуме It2b в 2007г.


Самый самый на форуме it2b в 2007г.  

65 проголосовавших

  1. 1. Самый самый на форуме it2b в 2007г.

    • CI-KP
      42
    • Искендер
      20
    • Albert R.
      12
    • Борис1602
      7
    • Иоанн
      16
    • Sadovnik
      14
    • Sprinter
      1
    • kvisnilainen
      9
    • Digger
      4
    • Митрофанов Александр
      11
    • человек
      5
    • РОНИН
      7
    • Теоретик
      5
    • john644
      3
    • Ice
      1
    • Lang
      3
    • Константин Ильин
      7
    • MOS
      10
    • Loo
      12
    • Эрика Вальтер
      15


Рекомендуемые сообщения

Забыл сказать.

Победителей ждут ценные призы и подарки smile12.gif

smile21.gif smile21.gif smile21.gif

 

Орден с закруткой на спине! Каждому!

 

А когда вручение памятных знаков? Ну чтоб красиво организовать и срисовать лидеров отрасли :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Albert R. ! Я конечно догадываюсь, что из 8900 зарегистрированных, подбор паролей в течении суток, даст процентов 20-25 :о)) Неговоря о совсем неспортивных методах :о)) Возникают вопросы "этичности", утилитарности и "не набьют ли морду?" :о))

P.S. Голосовал за CI-KP и Искендера :о)) Лучше будет кстати, если тот кто проголосовал, отпишется за кого :о)) Ну "обосновывать" я думаю лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Albert R. ! Я конечно догадываюсь, что из 8900 зарегистрированных, подбор паролей в течении суток, даст процентов 20-25 :о)) Неговоря о совсем неспортивных методах :о)) Возникают вопросы "этичности", утилитарности и "не набьют ли морду?" :о))

P.S. Голосовал за CI-KP и Искендера :о)) Лучше будет кстати, если тот кто проголосовал, отпишется за кого :о)) Ну "обосновывать" я думаю лишнее.

 

Спасибо, уважаемый Loo. Выполня Ваш завет - докладаю - голосовал за CI-KP. По природной торможенности, смысл поста Романа "Возможно проголосовать за нескольких форумчан", дошел до меня позже, чем я нажал на батон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемый Loo. Выполня Ваш завет - докладаю - голосовал за CI-KP. По природной торможенности, смысл поста Романа "Возможно проголосовать за нескольких форумчан", дошел до меня позже, чем я нажал на батон...

До меня вообще только дошло... :smile13:

Поставил передние зубы на ув. CI-KP, что нисколько не умаляет моё уважение ко многим другим ув. собеседникам, независимо от частоты их появления на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...