Перейти к содержанию

окончательные итоги выборов и полный список депутатов нового состава Государственной Думы


flatch

Рекомендуемые сообщения

Думаю результаты отражают настоящие настроения людей.

Вспоминаю, как по ОРТ и РТР сразу же после голосования начали вымарывать КПРФ. Оговорюсь сразу, я к ней никоим образом не причастен, но факт остается фактом около 20% избиратлей проголосовали за "левых" (КПРФ+паразитировавшие на левой идее СР). Полевение подтверждается также и тем, как власть относится к бизнесу - в стиле "Бригады" (см. Вредители и враги народа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Выборы закончились, выборы продолжаются! :smile21:

 

Особенно радует состоявшийся выбор нового президента. Как нам сказали, им является Дмитрий Медведев. Он уже и должности раздает.

И все же интересно, где и кем будет работать Путин, если Медведев вдруг не станет президентом? Ведь пока не Жириновский, ни Зюганов, ни Немцов ему портфель не предлагали.

Неужели выполнит свое обещание вернуться на ферму в Белгородской области чтобы кормить из соски молодых телят?

:smile2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2007 13:00 РИА "ОРЕАНДА"

 

В Ингушетии собрано 45 тыс. заявлений в рамках акции "Я не голосовал"

Магас. ОРЕАНДА-НОВОСТИ. В Ингушетии проходит акция протеста против официальных результатов думских выборов - "Я не голосовал".

 

Активисты оппозиции ходят по домам и выясняют, кто не участвовал в выборах 2 декабря, сообщает Радио Свобода со ссылкой на сайт "Ингушетия.Ru".

 

По данным оппозиции, свое неучастие в выборах подтвердили уже более 45 тыс. человек (около 28% избирателей). По официальным данным, явка в Ингушетии превысила 98%. После сбора всех заявлений оппозиция передаст данные для проверки в Генпрокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...