Перейти к содержанию

сколько стоит специалист по экономической безопасн


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Все дело в том что наниматель часто сам точно не знает чего хочет. Бывает так что хочу и того и этого и побыстрее и желательно бесплатно. Ну вобщем как в одном старом мультфильме про скорняка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что наниматель часто сам точно не знает чего хочет. Бывает так что хочу и того и этого и побыстрее и желательно бесплатно. Ну вобщем как в одном старом мультфильме про скорняка....

3618[/snapback]

 

 

 

Абсолютно с вами согласен....... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бывает так что хочу и того и этого и побыстрее и желательно бесплатно."

 

Увы это так. И руководители чаще всего не понимают чего хотя. Точнее сказать они видят идеальную цель - "абсолютная безопасность", и не знают ничего о ее недостижимости и путях к ней ведущих. Поэтому необходимо целенаправленно и методично заниматься обучением руководства, хотя бы через объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в большинстве случаев при поступлении на работу СБ , играют роль так называемые "понты" и связи. А потом чуть палёным запахнет , так  начинается-"Это не входит в мою компетенцию, надо обратится в правоохранительные органы"))))))))))

3602[/snapback]

 

А Вы считаете, что задача СБ это чуть что выхватывать большие черные пистоли и мочить в сортирах? Не путайте работу СБ и бандитскую распальцовку.

На то они и правоохранительные органы, чтобы иметь свою «компетенцию» и дело СБ грамотно выстроить отношения со всеми сторонами, ликвидирую или предотвращая кризисные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...