Перейти к содержанию

Новое агентство


vbl

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что ехал я поздно ночью 24.12.07 на автомобиле и по 102,7 FM была передача, посвященная празднику (уже не существующему) ФАПСИ. Были приглашены два действующих сотрудника ФСБ и один уже гражданский (все выходцы из ФАПСИ). Кстати, передача была очень интересная, мне понравилась. Конечно господа приглашенные говорили в рамках дозволенного, но все равно были затронуты темы и прослушки телефонов и перехвата трафика почтового, и небезизвестные "Однокласники" и "В контакте", и много-много другого. Единственное что мне не понравилось: скрыто фонила формулировка разделения - есть государственная разведка и есть промышленный шпионаж. Все. Как то другой альтернативы нету. КР и в помине нет. При том что приглашенный гость (тот который в запасе), расказывал, чем интересны выходцы из вышеуказанной структуры для бизнеса (ну кроме своих связей, конечно). Вот здесь бы и объяснить то неучам, что есть еще и КР, а то так и состарятся тёмными.

 

 

А то, чем занимается вышеуказанное новое агентство, мне кажется просто пиарный ход обыкновенного детективного агентства, которое решило сэкономить на лицензии на детективную деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
...в обществе существует неправильное понимание и нездоровые реакции на словосочетание - "Конкурентная разведка".

Существуют.

 

Если интересно посмотреть, как люди из маркетинга воспринимают это словосочетание, рекомендую взглянуть на эту дискуссию. Весьма показательно. Причем, как водится, потеоретизировать на тему, в которой никогда не крутились и собственной жёппой не рисковали, проходя по краю, берутся многие и нередко в крайне категоричной форме.

http://community.livejournal.com/ru_marketing/969514.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо помочь людям найти свет в конце тоннеля и наставить на путь истинный. Хотя похоже Евгений это уже сделал. :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...