Опубликовано 8 января, 200818 г Как недавно сказала Галина Волчек: "Восемь слов для плена". И для плена не хватит - тем и хорош, что ничего не смогу рассказать по скольку языкам не обучен :smile2: А где ж наш Loo пропал? Loo!!!! Loo!!! Ты где? Подарил нам надежду на светлое будущее и молчит. :smile6: По всему видать к лекциям готовится. Изменено 8 января, 200818 г пользователем Иоанн
Опубликовано 8 января, 200818 г И для плена не хватит - тем и хорош, что ничего не смогу рассказать по скольку языкам не обучен :smile2: А где ж наш Loo пропал? Loo!!!! Loo!!! Ты где? Подарил нам надежду на светлое будущее и молчит. :smile6: По всему видать к лекциям готовится. Уже едет на базу. :smile3:
Опубликовано 8 января, 200818 г Это хорошо. Не знаю как коллеги, а я готов внимать (уши прочистил). И я..готов внимать. :smile4: На самом деле долгие эти каникулы какие-то.. :smile17:
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь