Опубликовано 8 января, 200818 г Главное щёб он рассказывал доходчиво - лучше на пальцах. Опять Диггеровские карандашики :smile13: .
Опубликовано 8 января, 200818 г Главное щёб он рассказывал доходчиво - лучше на пальцах. Блин..Не удержался.Анекдот в тему: ym_fire пишет в useless_faq сколько лет понадобится современному обычному человеку, попавшему на необитаемый остров (скажем, как у Робинзона), чтобы пройти путь от собирательства и охоты до запуска космических кораблей, создания интернета, сотовой связи, нанотехнологий? допустим, он бессмертен и у него в запасе миллиарды лет sithoid 2007-12-31 06:27 pm Ну если этого человека зовут Сайрес Смит, то месяцев через пять-восемь. shmaltorhbooks 2008-01-01 08:24 pm если этого человека зовут стивен сигал, то минут через 15 А нам скока? :smile12: Убрать?А то нафлудили.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь