Перейти к содержанию

Что делать? Кто виноват? Как нам обустроить Россию?


Loo

Рекомендуемые сообщения

Ввиду такой очереди желающих приобщиться к таинствам этой темы smile1.gif предлагаю знающим английский язык дополнительно небольшую подборку свежих книг (2007 г. две последние вообще вышли пару-тройку месяцев назад) по теме smile19.gif

 

Добрый блин.... А как быть тем для кого вероятным противником был Китай и страны арабского мира? :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый блин.... А как быть тем для кого вероятным противником был Китай и страны арабского мира? :smile17:

А для меня вообще бомжи и приезжие из СНГ :smile17: .

Но я тоже хочу приобщится. Кстати, а что на флешку скидывать и сколько это места займет :smile13: . Просьба огромная - сделайте курс опирающимся на практику. Есть задача ее решают так-то, следующую так-то, и т.д. Заранее :smile21: :smile21: :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый блин.... А как быть тем для кого вероятным противником был Китай и страны арабского мира? :smile17:

Ждать помощи от уважаемого Loo :smile4:

Я порылся среди русских книг и не нашел ничего толкового. :smile2: Нормальные книги (в смысле практичные и не устаревшие) публикует в-основном Syngress (хинт!).

 

Кстати, порылся по архивам - нашел еще "Hacking for dummies" 2004 г.,

А вот "CEH.Official.Certified.Ethical.Hacker.Review.Guide" (тоже 2007 года) мне понравилась - коротенько обо всем. Лежит тут - _ttp://slil.ru/25304978

Плюс "Penetration Tester's Open Source Toolkit " - большая книга (30Мб в архивном виде), но зато там есть ВСЕ (от WHOIS до скриптов Nessus и плагинов Metasploit)

:smile5: - _ttp://slil.ru/25305292, ttp://slil.ru/25305305, _ttp://slil.ru/25305325, _ttp://slil.ru/25305375, _ttp://slil.ru/25305378, _ttp://slil.ru/25305393

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать помощи от уважаемого Loo smile4.gif

Я порылся среди русских книг и не нашел ничего толкового. smile2.gif Нормальные книги (в смысле практичные и не устаревшие) публикует в-основном Syngress (хинт!).

 

Кстати, порылся по архивам - нашел еще "Hacking for dummies" 2004 г.,

А вот "CEH.Official.Certified.Ethical.Hacker.Review.Guide" (тоже 2007 года) мне понравилась - коротенько обо всем. Лежит тут - _ttp://slil.ru/25304978

Плюс "Penetration Tester's Open Source Toolkit " - большая книга (30Мб в архивном виде), но зато там есть ВСЕ (от WHOIS до скриптов Nessus и плагинов Metasploit)

smile5.gif - _ttp://slil.ru/25305292, ttp://slil.ru/25305305, _ttp://slil.ru/25305325, _ttp://slil.ru/25305375, _ttp://slil.ru/25305378, _ttp://slil.ru/25305393

 

Так... он продолжает издеваться над убогими. :smile6: И не стыдно? Это как из старого доброго анекдота:

- оптимисты учат английский,

- пессимисты - китайский,

- а реалисты - автомат калашникова. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...