Перейти к содержанию

Что делать? Кто виноват? Как нам обустроить Россию?


Loo

Рекомендуемые сообщения

Класс!!!

Канэчна хачу! Тока ни фига не понял :smile2:

Единственное что понял - это расширяющийся горизонт знаний и головокружительные перспективы :smile13:

 

К стати - если что, можно организовать и реал-курс. Там же (около Габалы) :smile21: Думаю Эдуард поможет, а школа вроде осталась довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ
К стати - если что, можно организовать и реал-курс. Там же (около Габалы) :smile21: Думаю Эдуард поможет, а школа вроде осталась довольна.

+1

 

Чтобы присутствующие все понимали, нужно как положено, обозначить программу курса, цели и требования к обучаемым :smile3:

Только вам действительно надо бы сменить формат общения и уходить в закрытый вебинар а еще лучше живую практику (как показывает мой опыт бывшего преподавателя, без практики никак - там же специальные программы применять придется, да еще и программировать)

 

 

P.S.

По Питону есть литература на русскомя языке - http://www.python.ru/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду такой очереди желающих приобщиться к таинствам этой темы :smile1: предлагаю знающим английский язык дополнительно небольшую подборку свежих книг (2007 г. две последние вообще вышли пару-тройку месяцев назад) по теме :smile19:

 

1) Metasploit Toolkit For Penetration Testing, Exploit Development, And Vulnerability Research - Foster, Syngress 2007 - _ttp://slil.ru/25304752

2) AVIEN.Malware.Defense.Guide.for.the.Enterprise - _ttp://slil.ru/25304783

3) Web.Application.Hackers.Handbook - _ttp://slil.ru/25304797

4) XSS_Attacks_-_Cross_Site_Scripting_Exploits_and_Defense - _ttp://slil.ru/25304819

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...