Перейти к содержанию

И опять "В Контакте"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Есть такой вопрос. На сайте www.vkontakte есть функция приватности, которая не дает возможности просматривать списки друзей, фотографии, саму страницу и т.д. Есть ли возможность каким - нибудь образом обойти эту штуку, или это можно сделать только посредством внедрения? Заранее спасибо за помощь))

• Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
переманите человека в одноклассники! :)

Хорошая идея, да только если бы я с этим человеком общалась то и мне его Контакт нафиг не нужен был бы))

Здравствуйте.

Есть такой вопрос. На сайте www.vkontakte есть функция приватности, которая не дает возможности просматривать списки друзей, фотографии, саму страницу и т.д. Есть ли возможность каким - нибудь образом обойти эту штуку, или это можно сделать только посредством внедрения? Заранее спасибо за помощь))

ИМХО , если чел. зарегился и там , то наверняка наследил и в других местах . Если это злой негодяй-кокурюга , то его контакты (раб./моб./мыло) Вы легко возьмете из визитки , которую модель с Вашего стенда за бутылочку приличного красного выманит из него на ближайшей выставке (очень ближайшей ;-))) .

Аську (если она есть) Вы легко получите у региональных контрагентов . Велика вероятность , что на одноклассниках он и так живёт и ещё ... Мадемуазель , нафига Вам фотки ? Вы не понимаете , кого ищете ? :smile10: Маниак ? :smile7:

Насколько Ваш покорный слуга понимает , Г-н Садовник - лучшая защита от маниаков :smile9:

Если это личное дело и "никакого бизнеса" (с) постите в "мастер класс" и не забудьте добавить , что искомый мерзавец называл CI-KP "землянным червяком" и обещал занести его в свой чёрный список :smile19:

Долгое издевательство над трупом обидчика Вам гарантируется :smile12: :smile20:

ИМХО , если чел. зарегился и там , то наверняка наследил и в других местах . Если это злой негодяй-кокурюга , то его контакты (раб./моб./мыло) Вы легко возьмете из визитки , которую модель с Вашего стенда за бутылочку приличного красного выманит из него на ближайшей выставке (очень ближайшей ;-))) .

Аську (если она есть) Вы легко получите у региональных контрагентов . Велика вероятность , что на одноклассниках он и так живёт и ещё ... Мадемуазель , нафига Вам фотки ? Вы не понимаете , кого ищете ? :smile10: Маниак ? :smile7:

Насколько Ваш покорный слуга понимает , Г-н Садовник - лучшая защита от маниаков :smile9:

Если это личное дело и "никакого бизнеса" (с) постите в "мастер класс" и не забудьте добавить , что искомый мерзавец называл CI-KP "землянным червяком" и обещал занести его в свой чёрный список :smile19:

Однако, лучше и не скажешь, и не посоветуешь. :smile20:

Могу добавить чтобы мадмуазель добавила что ув. Loo и ув. Vinni были тоже упомянуты жуткими словами.

Тогда еще и сам движок обвалится совершенно случайно. :smile12:

Прошу заметить, все вышесказанное - это шутка. :smile9:

:smile20:

О, да! :smile12: В моей кунсткамере постоянно не хватает экспонатов. Они сначала появляются, а потом куда-то все время деваются в ходе экспериментов. Усушка, утруска - не знаю точно, как называется этот процесс :smile12:

Я помню, у нас в медицинском институте тоже постоянно не хватало трупов для препарирования. Сколько лет прошло, а проблемы в прикладных науках о человеке все те же :)

Однако, лучше и не скажешь, и не посоветуешь. :smile20:

Могу добавить чтобы мадмуазель добавила что ув. Loo и ув. Vinni были тоже упомянуты жуткими словами.

Тогда еще и сам движок обвалится совершенно случайно. :smile12:

Прошу заметить, все вышесказанное - это шутка. :smile9:

На кредитку повалятся бюджетные бабки , средство передвижения звякнет по всем базам , с телефона посыплются жестокие (с угрозами физической расправы) смски криминальным авторитетам и параллельным профсоюзам :-))) А приехавшая по вопросу срочной вакцинации жителей района от эпидемии ящура карета скорой помощи доставит бедолагу на операцию по изменению пола ...

Вспоминается еще киношедевр "Ширли - Мырли" , фрагмент информационной войны ...

- Алло , это газета сексуальных меньшинств ? Этот 3,14дарас Пискунов опять арестовал известного народного артиста

:smile12:

SHOW MUST GO ON !!!

Усушка, утруска - не знаю точно, как называется этот процесс :smile12:

науках о человеке все те же :)

Позволю себе поправить ... :smile13: Усушка-утряска , Маэстро !!! :smile20:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...