Перейти к содержанию

И опять "В Контакте"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
Мадемуазель , а Вы случем не своего ли благоверного "страшную тайну" желаете грохнуть ? :smile12:

бррррр, Вы меня обижаете! :smile10: вот уж никогда бы такой фигней не занялась, уважаю личные тайны близких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррррр, Вы меня обижаете! :smile10: вот уж никогда бы такой фигней не занялась, уважаю личные тайны близких людей.

Миль Пардон , Мадемуазель ! Однако не зарекайтесь :smile16: ИМХО ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот есть личное наблюдение по поводу Однокласников и прочих. Обожают там светиться граждане, которые уже не граждане. В смысле свалили. Здесь это проскользнуло в обсуждении. Ностальгия наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот есть личное наблюдение по поводу Однокласников и прочих. Обожают там светиться граждане, которые уже не граждане. В смысле свалили. Здесь это проскользнуло в обсуждении. Ностальгия наверное...

Это тоже есть. Но не только.

По моим наблюдениям, дело в том, что пользователи Одноклассников, проживающие за рубежом (многие, кстати, остаются гражданами России) просто живут в странах с хорошим уровнем развития Интернета и более ранним развитием сервисов, подобных Одноклассникам. Для них привычно пользоваться этими сервисами, поэтому, увидев русскоязычный клон, они им первыми и воспользовались.

Плюс, конечно, желание пообщаться со своими.

И плюс еще один момент - показать себя, похвастаться успехами и достижениями (по крайней мере, в их собственном понимании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...