Перейти к содержанию

Деноминация.


Рекомендуемые сообщения

Да АиФ это "желтая пресса" давно,

 

Увы, но это действительно так...

 

обсуждение деноминации в "Российской Газете" было

 

А вот это как-то мимо меня прошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, вот. Информация о деноминации пошла в бумажные СМИ.

Вот поэтому мне и был так интересен механизм распространения слухов, которые вбрасываются в Интернет, а потом выходят в реал. И не менее интересно было - можно ли это обнаружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому мне и был так интересен механизм распространения слухов, которые вбрасываются в Интернет, а потом выходят в реал. И не менее интересно было - можно ли это обнаружить.

 

Этот механизм, в общем-то, довольно понятен и известен, уважаемый CI-KP, и мы с Вами это неоднократно обсуждали за пределами этого форума. В том числе, и при работе над книгой, не так ли? В данном случае мне интереснее другое - был ли это чей-то "внеплановый" вброс в Интернет, который затем вполне закономерно ретранслировался в "традиционные" СМИ (в силу актуальности темы, в силу интереса к теме и т.д.) или это часть запланированной акции? Говоря проще - чья-то шалость, раздутая до федеральных масштабов, или "это вжжжж - неспроста"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот механизм, в общем-то, довольно понятен и известен, уважаемый CI-KP, и мы с Вами это неоднократно обсуждали за пределами этого форума. В том числе, и при работе над книгой, не так ли? В данном случае мне интереснее другое - был ли это чей-то "внеплановый" вброс в Интернет, который затем вполне закономерно ретранслировался в "традиционные" СМИ (в силу актуальности темы, в силу интереса к теме и т.д.) или это часть запланированной акции? Говоря проще - чья-то шалость, раздутая до федеральных масштабов, или "это вжжжж - неспроста"?

Ну, мы-то понятно, что обсуждали и в книге описывали. Но книга только в марте ожидается, а остальным на наглядном примере интересно же и прямо сейчас бы.

А чьи уши торчат, я не знаю. Может быть чем угодно, вплоть до шалостей отдельных экспериментаторов. Видел я такое.

Кстати, я, как Вы знаете, человек простой и поэтому прямо спросил господина gvozdeff, с которого, похоже, масштабный разгон и стартовал, рассчитывал ли он на такой эффект? Дальше было как в сказке. "Ничего не ответила рыбка..." (с). Может, еще ответит, конечно. Всего ничего времени прошло - дня два или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...я вот тут вспомнил, что с 01.01.08 перестали призывать "пиджаков"... последний раз такое было в начале 90х вроде... Экономия большая... только вот к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...