Перейти к содержанию

Деноминация.


Рекомендуемые сообщения

Чет да... сплошные дубли. Или нас всех считают действующими милиционерами и по тому повторяют дважды :smile13:

 

Э-э-э... Повторите, пожалуйста. Не понял...

 

"Не корейский шпиён наболтал, а говорящая статуя заговорила всем рассказала! Дер "Искен" - потому что рассказала на выставке в Германии", - отвечают им. И приводят доказательства со ссылкой на источник:

http://bse.sci-lib.com/pictures/23/01/210730906.jpg

З. Хабибулин. «Искен». Гипс. 1968. Музей изобразительных искусств Киргизской ССР. Фрунзе.

 

М-дя... Вспомнился анекдот: "Я Хабибулин! Кто я?" :-)

Надеюсь - никто из присутствующих и не присутствующих Хабибулиных не оскорбится? Это лишь анекдот... :-)

 

P.S. Я тоже был доктором...

 

...он нежно погладил трепан с гравировкой M.D. V.F.

 

 

P.P.S. Если мои советы к моему глубокому сожалению подвигнут Вас на дальнейшие приступы остроумия, я больше советов давать не буду, а просто приму живейшее участие в Вашем начинании. :)

 

Уважаемый коллега (во многих смыслах) CI-KP!

В Ваш текст, похоже, вкралась опечатка.

Вы написали:

приму живейшее участие в Вашем начинании
имея ввиду, видимо,
приму живейшее участие в Вашем начинении
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
Цитата(Иоанн @ 11.2.2008, 1:46) *

"Чет да... сплошные дубли. Или нас всех считают действующими милиционерами и по тому повторяют дважды smile13.gif"

 

 

Э-э-э... Повторите, пожалуйста. Не понял...

Есть расхожая шутка, что для уверенности в понимании собеседником нужно повторить дважды если собеседник прапорщик или милиционер :smile3: Так вот мадам постоянно повторяет по два раза. На основании чего я и сделал вывод о ее мнении об участниках данных прений.

 

Да и судя по твоему бюсту уважаемый Искендер ты совсем адаптировался к местным условиям :smile8: местные уже наверное за своего принимают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть расхожая шутка, что для уверенности в понимании собеседником нужно повторить дважды если собеседник прапорщик или милиционер :smile3: Так вот мадам постоянно повторяет по два раза. На основании чего я и сделал вывод о ее мнении об участниках данных прений.

 

Да и судя по твоему бюсту уважаемый Искендер ты совсем адаптировался к местным условиям :smile8: местные уже наверное за своего принимают.....

 

А то! Сам же знаешь - в нашем деле, главное - мимикрировать и слиться с окружающей средой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что да - то да!

 

Так что - маскировка и еще раз маскировка. Вон, уважаемый CI-KP мою фотку в полном боевом прикиде уже видел. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...