Перейти к содержанию

Кандидат масон


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно с Вами согласен по поводу Касьянова. Но интересно было бы услышать Ваше мнение по поводу участия массона в выборах, каков лейтмотив участия... :smile10: Ведь он понимает, что проиграет...

 

Да, какой там "лейтмотив"? Обычный "фанерный" кандидат, извините уж за профессиональный жаргон. Почитайте внимательно статью Валентина Викторовича Полуэктова, которую я процитировал выше - там все по этой теме сказано.

А масон... Так я уже говорил, что он такой же масон, как я индийский йог... Я не великий "масоновед", но сегодняшнее российское масонство и его показушность, живо напоминает мне балаганных "казаков" постперестроечных времен. Некоторые, правда, и до сегодняшних дней шутами остаются - аксельбанты, как у стройбатовского дембеля, коллекция медалек во всю грудь - Брежнев бы удавился от зависти...

Вот и "вольные каменщики" туда же. Всех, разумеется, под одну гребенку не причесываю. Но, вот, Богданов... Да, сами можете на форуме сайта Великой Ложи России о нем отзывы почитать. Не самые лестные, надо сказать.

Опять же - отличная возможность лишний раз отождествить демократов (читай - западный стиль политики и госуправления) с масонством, которое в нашем сознании всегда было жидо-масонством и "всемирной закулисой разрушающей Святую Русь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
Кто на выборах работал,тот в цирке не смеется.. :smile9:

Да, это так....

Пока в стране фальшивые партии, будет и фальшивой вся предвыборная возня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный случай из моей практики.

[Поскипано вслед за автором процитированного.]

 

Хм...

Не стоит быть настолько откровенной в открытом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так....

Пока в стране фальшивые партии, будет и фальшивой вся предвыборная возня.

Действительно право - не стоит. Интерпритировать могут как захотят. И после Голос Пиндосии будет со ссылкой на этот форум говорить мол "из достоверных источников....." Неудобно получиться :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...