Перейти к содержанию

Кандидат масон


Рекомендуемые сообщения

Согласен. Только не многие выходят на площадь с плакатом: "Вяжите меня, православные! Это я бабушку убил!!!" :-)

А можно предположить следующее: в октябре 2008г. выборы в местную думу и нам зачем-то нужно обнародовать факт "нечестного прихода в думу" одного человека ? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
А можно предположить следующее: в октябре 2008г. выборы в местную думу и нам зачем-то нужно обнародовать факт "нечестного прихода в думу" одного человека ? :smile3:

 

Посредством заявления: "Я подделываю подписи, так что следите за моим присутствием в команде этого кандидата?"

Супер! Сушите сухари - до октября можно много заготовить... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредством заявления: "Я подделываю подписи, так что следите за моим присутствием в команде этого кандидата?"

Супер! Сушите сухари - до октября можно много заготовить... :-)

Ну... не так все сташно-то!

 

Срок исковой давности- 3 года, прошел давно. И ... где УМЫСЕЛ? и кому причинен ущерб? "В команде" мы не были. Мы работали по договору, причем ДО СОЗДАНИЯ избирательного фонда, т.е это - деньги, спрятанные кандидатом от избирательной комиссии, следовательно, мы и не для выборов собирали подписи... а для тренировки сборщиков, например.

Еще: а как могла избирательная комиссия принять у меня документы по звонку с сотового кандидата? Ведь я НЕ ИХ доверенное лицо? .. :smile3:

 

После выборов человек стал работать в думе "карманом" мэра..

Так что сильно не запачкаешься, даже, скорее всего, отмоешься.

 

А если уж серьезно. Одна солидная фирма заказала мне исследование деятельности как думы в целом, так и некоторых депутатов. Для организации избирательной кампании. Вот я проверяла реакцию на один из фактиков :smile3:

 

Есть ведь и другие. Например, начальник местного Водоканала и одновременно депутат содержал местное отделенние "Единой России", оформив их "подснежниками" в своей фирме. Этот факт вскрылся, когда "Водоканал" завысил цену на воду сверх установленного Правительством РФ коэффициента, прокуратура возбудила дело.

Начальник сразу же смылся из Приморья...

Совсем недавно прошел репортаж о "посадке" думы .. по-моему, Тулы. И я узнала нашего Рому Б. на фото в "Комсомолке"- он лицо за решеткой не закрывал. Это он давал взятки депутатам за утверждение высоких тарифов на ЖКХ...

 

Так вот, схемочка отработана Ромой в славном городе А. smile4:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...