Перейти к содержанию

Кандидат масон


Рекомендуемые сообщения

Кто на выборах работал,тот в цирке не смеется.. :smile9: Видимо действительно так.Я не спец.,но уважаемые люди здесь,это говорили.Даже знаю,кто. :smile14:

 

Ежели Вы о стоимости подписи, то все течет, все меняется. Как цены на нефть.

Еще десять, с небольшим, лет тому назад, мы рассчитывали стоимость кампании по простой, как мычание формуле - 1 доллар на избирателя. Нынешней весной, на некоторых "регионалках", доходило до 300 бакинских на избирателя. Прекрасное - безгранично. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, не рупь, конечно, - подороже на выходе будет...

 

 

 

Вот, как раз, зря не пустили. Не вышло бы из Миши ни Ющенко, ни Саакашвили. Слился бы позорно и лишний раз продемонстрировал бы несостоятельность своей кодлы и себя. А теперь - дали повод лишний раз нашим и "тамошним" поорать о тоталитарном режиме Путина.

 

У Миши еще родственники есть. Племянники там всякие. Им проще и спокойней в тишине кушать. Не в матросской, разумеется. Если Миша поедет ящики сколачивать, что с семьей будет? Может отговорили... Мол хрен с ними с выборами, найдем чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миши еще родственники есть. Племянники там всякие. Им проще и спокойней в тишине кушать. Не в матросской, разумеется. Если Миша поедет ящики сколачивать, что с семьей будет? Может отговорили... Мол хрен с ними с выборами, найдем чем заняться.

 

ТАКИЕ бабули надо отрабатывать. Так что "пролет" с регистрацией Миши - это явно не воля случая, а спланированный ход. Спланированный, скорее всего, не в "застенках". Результаты кампании Касьянова, как я уже говорил, лишний раз продемонстрировали бы всю несостоятельность его и его соратников. А зачем это им и "спонсорам" надо? Совсем незачем. Куда как приятней получить лишний повод для антироссийской и антипутинской истерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели Вы о стоимости подписи, то все течет, все меняется. Как цены на нефть.

Еще десять, с небольшим, лет тому назад, мы рассчитывали стоимость кампании по простой, как мычание формуле - 1 доллар на избирателя. Нынешней весной, на некоторых "регионалках", доходило до 300 бакинских на избирателя. Прекрасное - безгранично. :-)

:smile13: Будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКИЕ бабули надо отрабатывать. Так что "пролет" с регистрацией Миши - это явно не воля случая, а спланированный ход. Спланированный, скорее всего, не в "застенках". Результаты кампании Касьянова, как я уже говорил, лишний раз продемонстрировали бы всю несостоятельность его и его соратников. А зачем это им и "спонсорам" надо? Совсем незачем. Куда как приятней получить лишний повод для антироссийской и антипутинской истерии.

Абсолютно с Вами согласен по поводу Касьянова. Но интересно было бы услышать Ваше мнение по поводу участия массона в выборах, каков лейтмотив участия... :smile10: Ведь он понимает, что проиграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...