Перейти к содержанию

Закон «О исполнительном производстве» (полный текст)


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Ну не повестка, конечно, а так - шумелка :)

"Свисток",он и в Африке свисток. :smile17: Посмотрим,чего получится.

 

P.S.Кстати,коллекторы(некоторые),второй день не просыхают.. :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, помните, у нас на форуме один из судебных приставов искал себе применение? А у меня в квитанции на квартплату постоянно висит долг за газ - 88,46 руб. Дважды я его гасил, не помогло. В ДУ объяснили, - не волнуйтесь, - это у нас сбой в компьютере. Я, в общем-то, и не волновался, но теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, помните, у нас на форуме один из судебных приставов искал себе применение? А у меня в квитанции на квартплату постоянно висит долг за газ - 88,46 руб. Дважды я его гасил, не помогло. В ДУ объяснили, - не волнуйтесь, - это у нас сбой в компьютере. Я, в общем-то, и не волновался, но теперь...

Да, а теперь Вы вполне можете помахать семье, улетающей в отпуск в Испанию, и, повесив на шею ненужное теперь уже Вам пляжное полотенце, пойти гасить 88,46. В пятнадцатый раз :)

 

Кстати, мою сотрудницу пригласили в мировой суд, состоявшийся дня за три ДО вручения ей повестки в этот самый суд. Ей там по иску налоговой присудили заплатить налог и пени. При этом налог был на самом деле своевременно уплачен, но налоговая не разнесла платеж в своем компьютере. Пришлось еще дважды сидеть в очереди к судье. Разобрались, конечно, но времени убили много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...