Опубликовано 18 декабря, 200916 г Пользуясь случаем хотелось бы передать привет ......))) Военную контрразведку и всех "чекистов" с неумолимо надвигающимися праздниками. Желаю здоровья, удачи, звезд больших и мира вашему дому. И третий за тех, кто не дожил
Опубликовано 21 декабря, 200916 г Пользуясь случаем хотелось бы передать привет ......))) Военную контрразведку и всех "чекистов" с неумолимо надвигающимися праздниками. Желаю здоровья, удачи, звезд больших и мира вашему дому. И третий за тех, кто не дожил Да! Да! Именно контразведку и чекистов с праздником! :smile21: :smile20: :smile3:
Опубликовано 7 января, 201016 г С Новым Годом Тигра! Пусть данный Тигр станет ласковым и послушным для каждого форумчанина! Когти и клыки его будут скрытыи не принесут бед и страданий! Будте все здоровы, успешны и счастливы! Удачи всем в НОвом Году! :smile21: :smile3:
Опубликовано 28 мая, 201016 г Всех порганцов поздравляю с праздником!!!! 1984-1986 КСЗПОС праздником всех причастных!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь