Перейти к содержанию

Еше раз о возрождении Армии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Среди военных сейчас эта тема сильно звучит. Сокращаются в первую очередь не части обеспечения, а части имеющие максимальную БГ и боевой опыт. В то же время увеличивается влияние и силовое обеспечение МВД. Наводит на грустные мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ДАМ заявил, что в 2011 начнется массовое перевооружение армии и флота - менее чем через 2 года. Совсем недавно Кудрин сказал, что кризис минимум на 3 года...

Вот читаю я все это и думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ДАМ заявил, что в 2011 начнется массовое перевооружение армии и флота - менее чем через 2 года. Совсем недавно Кудрин сказал, что кризис минимум на 3 года...

Вот читаю я все это и думаю...

 

ttp://top.rbc.ru/politics/17/03/2009/287436.shtml

 

Ядерное оружие - это политическая основа для мирной жизни российских граждан. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", с таким заявлением выступил официальный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин.

 

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Россия в декабре 2009 года поставит на боевое дежурство полк стратегических ракет последнего поколения РС-24 с разделяющимися боевыми блоками, сообщил журналистам в Москве командующий РВСН Николай Соловцов.

 

"После 5 декабря 2009 года, когда завершается действие Договора СНВ-1, в России на боевое дежурство заступит полк РС-24 в составе командного пункта и одного ракетного дивизиона", - сказал Соловцов.

 

Каждая ракета РС-24 несет не менее четырех боевых блоков.

ttp://www.rian.ru/defense_safety/20090317/165167617.html

по всей видимости раньше управятся, до 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей видимости раньше управятся, до 2011 года

Не волнуйтесь - Ленмебельторг не даст. (Для справки - наш министр раньше мебельными магазинами руководил - ну это так, может кто не знает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...