Перейти к содержанию

Еше раз о возрождении Армии


Рекомендуемые сообщения

 

И правильно. Давно пора. В той же пиндосской армии - это обязательное дело. Нормативы не выполнил - свободен.

А то некоторые наши "полководцы" такие ряхи отожрали, что и снайпера на них не надо - хрен промахнешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

МММ.... Интересно, а наш министр обороны данные нормативы сдавал?

 

В соответствии с закондательством Германии, если человек не прошел срочную службу в армии, он в последующем не может занимать посты на государственной службе.

Подобный закон у нас, думаю, отвечал бы и военным и политическим интересам государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
МММ.... Интересно, а наш министр обороны данные нормативы сдавал?

 

В соответствии с закондательством Германии, если человек не прошел срочную службу в армии, он в последующем не может занимать посты на государственной службе.

Подобный закон у нас, думаю, отвечал бы и военным и политическим интересам государства.

 

Так то в Германии, я полагаю, даже до обсуждения в обозримом будущем, подобный законопроект не дойдет в государстве Российском. Не время-с, нужно нац проекты двигать, а не мелочами, ввиде пивного живота заниматься. Ну и что,живот :smile14: , зато головы светлые.http://www.rambler.ru/news/economy/russiabudget/560861241.htm,

скорее, это поважнее будет чем ОФП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

=Причина одна - росийский ВПК уже не может предложить новой и качественной техники=

Но возрождение началось. Главное продолжать это возрождение=

Оооох! То, что сейчас выдается в ВС я помню еще по концу 70х началу 80х да и то - идет в упрощенном варианте, а где же прогресс??? :smile2:

А Китай спокойно проклонирует наши образцы и продаст в туже Индию - но дешевле.

Когда-то варили патроны и продавали противнику, затем перестали варить но продавали, затем стали продавать все - от патронов до проектов. К сожалению эту цепочку еще не прервали,а по сему - долго еще ждать возрождения ВС хотя бы до уровня середины 80х. А о прорыве - коль тушку лебедя считаем "суперсовременным" - ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о прорыве - коль тушку лебедя считаем "суперсовременным" - ..........

 

А что? Для того, чтобы он считался "суперсовременным", нужно на фюзеляже поставить штамп "Сделан с применением нанотехнологий"?

"Современность" боевой техники, с моей точки зрения, определяется не годом выпуска или, даже, разработки, а тем - насколько техника отвечает сегодняшним требованиям ведения войны. "Ту" отвечает или материал кресла пилота устарел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...