Перейти к содержанию

Учет ссылок на Интернет-ресурсы


Рекомендуемые сообщения

В ней можно озаглавить закладку так, как нравится. Можно поместить ее в папку с нужным названием. А главное - можно проверять ее обновления. И есть там же бесплатное приложение LocalWebsite Archive, которое позволяет сохранить страницу в том виде, в котором Вы ее видели, со всей анимацией и работающими гиперссылками.

 

Огромное спасибо

 

А есть у кого-нибудь справка или руководство пользователя к WebSite Watcher на русском? То, что находится в Интернете, после скачивания не распаковывается.

 

Отмена. Нашел на сайте производителя. Кому интересно http://aignes.net/ru/wswmanual/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
А моих объемов "оперативной памяти" (в голове) не хватает, чтобы запомнить всю ту уйму полезных сайтов, которые попадаются и периодически используются.

Вот так появился этот Проект :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть еще URLAlbum, которая позволяет организовать коллекцию интернет-ссылок в наглядном виде, сопровождая каждый адрес скриншотом сайта и описанием, разбив при этом по категориям.

 

Спасибо за совет. Потестил указанную Вами программу. На мой взгляд для целей фиксации ссылок и дальнейшего поиска по базе, URLAlbum самая эффективная программа. Хочу сделать акцент, что именно для фиксации и поиска в созданной базе ссылок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...