Перейти к содержанию

Анонимное письмо


Рекомендуемые сообщения

Ну можно попробовать отправить "ответ", либо "специальносозданным" письмом, либо попробовать прорубиться на халяву и с уведомлением о доставке-прочтении. Там уже и смотреть header'ы, авось повезет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ
Помимо анонимного прокси бесполезным делает его и простая автоматическая переадресация письма на почтовом сервере (как в свое время подсказал мне уважаемый господин Макстенок)

 

Опция скрытой переадресации была включена.

Также использование gmail.ru, который в отличие от mail.ru не оставляет следов сообщения, говорит о некоей продвинутости пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые коллеги.

Не могли бы Вы прокомментировать письмо, полученное руководителями организации.

 

"Уважаемый г-н Петров

 

Из проверенных источников нам поступила информация о том, что в

ближайшее время ОАО ХХХХ покидает команда сотрудников управления УУУ

Также имеется договоренность, что вышеупомянутая группа забирает "своих" клиентов :..,..,..

Прежде, чем опубликовывать эту информацию, интересно было бы узнать

официальную позицию, так как дозвониться не удалось.

Елена

Коммерсант.

 

Mailto .....@gmail.com"

 

 

Уважаемый Mir! С момента Вашего 1-го поста по этой теме прошло более суток. Однако никаких новых сведений уважаемому сообществу Вами предоставлено не было. Если я правильно понял, Вы только собирали мнение форумчан. Можно уточняющие вопросы? Что в этом письме есть True, а что False? Т.е. управление УУУ действительно есть, либо это департамент, служба, отдел и т.д.? О существовании управления УУУ можно узнать из открытых источников или нет? Далее, цитирую - "свои" клиенты: ..., ..., ... - они действительно есть? О их взаимоотношениях с ОАО можно было узнать из открытых источников? Далее, возможность "увода" клиентов - она действительно возможна, характер бизнеса и реализуемый товар это позволяет? Я не повторяю вопрос уважаемых коллег о наличии конфликтной ситуации вокруг вышеупомянутого управления, т.к. Вы изначально д.б. это прояснить - считаю, что ее нет. Однако комплекс мер, предпринятых автором письма для невозможности определения адресата, говорит о том, что это либо конкуренты, либо продвинутый пользователь внутри ОАО. Других вариантов не вижу. Попробуйте ответить на мои вопросы, тогда можно двигаться дальше. Не обижайтесь, если тон моего поста покажется Вам резким, просто с меня бы

через сутки уже требовали результат, а не то, что я о этом думаю. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...