Перейти к содержанию

Управлением ФСБ России официально запрещен сайт Odnoklassniki.ru


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, в первый раз Вас недопонял. Возможно важна какая-то служебная информация. Или возможность как-то управлять развитием ресурса, поведением на нем пользователей и т.д. Или же помешать его закрыть.

Скорее всего

 

Мелочи. :-)

А это сообщение о "бундесшпионах" видится мне не иначе, как очередной уткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
Мелочи. :-)

А это сообщение о "бундесшпионах" видится мне не иначе, как очередной уткой.

 

Или "отвлечением внимания" от вконтанктников плюс завалить конкурента :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - "медленно и печально" - зачем покупать ресурс, если пользователи выкладывают инфу в открытое пользование?

Не знаю чего там и как в акционерах одноклассников. Но: если вы юзали одноклассников, помните что воспользоваться для поиска информации можно только довольно ограниченной поисковой платформой по двум - трем ключевым параметрам. Если сама СУБД с админискими правами у кого-то в руках - разговор совершенно иной (тут хоть что угодно ищи, сети связи создавай, любые запросы, любые виды поиска, систематизация, статистика - короче любые операци с данными).

Сам юзаю этот ресурс, информативно. Но было бы очень круто если бы была возможность создавать прямые запросы к базе:)

А так все ручками ручками;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего там и как в акционерах одноклассников. Но: если вы юзали одноклассников, помните что воспользоваться для поиска информации можно только довольно ограниченной поисковой платформой по двум - трем ключевым параметрам. Если сама СУБД с админискими правами у кого-то в руках - разговор совершенно иной (тут хоть что угодно ищи, сети связи создавай, любые запросы, любые виды поиска, систематизация, статистика - короче любые операци с данными).

Сам юзаю этот ресурс, информативно. Но было бы очень круто если бы была возможность создавать прямые запросы к базе:)

А так все ручками ручками;)

 

А еще владелец сайта полностью контролирует переписку пользователей и это более информативно чем информация которую пользователи выставляют на публичное обозрение. Так что не все так так банально как пытается представить г-н Искендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...