Перейти к содержанию

Знакомимся с первой персональной страничкой эксперта на It2b


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
Поздравляю! :smile20:

 

P.S. Как-как Роман предлагает организовать домен четвертого уровня? :smile12:

 

Евгений! Я, аще не при делах!!!

- Кто это начал?

- Китаец!!!

(с) Из фильмы с Джеки Чаном. :-)

 

 

Уважаемый Искендер! Примите искренние поздравления. И позвольте высказать пожелание, поскольку это персональная страница, то может быть Вы там подробнее расскажете о себе, как о человеке и специалисте.

 

P.S. А книгу жду с нетерпением.

 

Я, уважаемый vbl, действую строго по алгоритму, завещанному незабвенным Амвросием Амбруазовичем Выбегалло - вначале модель Человека, неудовлетворенного полностью, затем модель Человека, неудовлетворенного желудочно, и, наконец, модель Человека, полностью удовлетворенного. В итоге, - получаются кадавры. Эта, значить, получился неудовлетворенный полностью. :-)

Помаленьку, потихоньку - глядишь и напихаю чего-нить...

"О человеке и специалисте", говорите? Можем на пару запатентовать идею "сайт-музей". Есть же "дом-музей", "квартира-музей"? Будет первый в рунете "сайт-музей об Искендере - человеке и пароходе специалисте"! :-)

 

Спасибо - очень интересно - читаю и не могу оторваться!

 

Издевается, гад! :-))

 

Для беты и тем более своего собственного опыта всё ОЧЕНЬ пристойно, главное не оформление, а контент (хоть я и не гуру). В любом случае никто не отменяет компромисс затрат и эффективности, думаю, что на этом сайте контент будет всегда превалировать над оформлением при всей красотище оформления :-) Рад поздравить. :-)

 

Спасибо, уважаемый Оззи!

 

Так для работы. Сайты с фришными темплейтами. Стырено с ру-борда. :smile8:

 

"Спсибо... Спсибо..." (с) Нона. "День выборов". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, уважаемый vbl, действую строго по алгоритму, завещанному незабвенным Амвросием Амбруазовичем Выбегалло - вначале модель Человека, неудовлетворенного полностью, затем модель Человека, неудовлетворенного желудочно, и, наконец, модель Человека, полностью удовлетворенного. В итоге, - получаются кадавры. Эта, значить, получился неудовлетворенный полностью. :-)

Помаленьку, потихоньку - глядишь и напихаю чего-нить...

"О человеке и специалисте", говорите? Можем на пару запатентовать идею "сайт-музей". Есть же "дом-музей", "квартира-музей"? Будет первый в рунете "сайт-музей об Искендере - человеке и пароходе специалисте"! :-)

 

Ну вот, хотел как лучше, а получилось.... :smile2: Я, как бы тоже мыслил по алгоритму, ПЕРСОНАЛЬНАЯ страница, значит о человеке ее создавшем. :smile3:

 

А музей это идея :smile12:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевается, гад! :-))

Ничего подобного. Попробуйте, оторвавшись, прочитать: http://kuzin.it2b.ru/ И Вы сами убедитесь, что придётся начинать прочтение заново :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Попробуйте, оторвавшись, прочитать: http://kuzin.it2b.ru/ И Вы сами убедитесь, что придётся начинать прочтение заново :)

 

Все настолько мутно написано, что в смысл не въехать? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...