Перейти к содержанию

Поздравьте меня


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, спасибо огромное!

Насчет, сорри за выражение, Манда

Институт слияний, поглощений и альянсов Вебстеровского университета (MANDA), Австрия, Вена (от 09.02.2007 г.)

Институт слияний, поглощений и альянсов является научно-исследовательским институтом, специализирующимся в области образования и изучения новейших технологий в области M&A.

 

Институт предлагает учебные курсы в этой области своим постоянным клиентам, а также компаниям во всем мире. Институт также осуществляет теоретические и практические разработки в сфере M&A по заказам частных и иных организаций в широком спектре – от исследования баз данных до всесторонних докладов.

 

Специалисты института обладают значительным теоретическим и практическим багажом в сфере M&A и способны помочь компаниям в разработке и осуществлении стратегии M&A. Институт также осуществляет работы по аудиту сделок M&A. Специалисты института осуществляют весь процесс сопровождения сделок M&A – от устного наброска стратегии M&A до интеграции после осуществления слияния.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый hound! Поздравляю! Большое всегда начинается с малого, "чую - ждет Вас удача" (с) Да и Европе пора бы уж узнать, что имел ввиду наш Президент, говоря об асимметричном ответе на расширение НАТО :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый hound! Поздравляю! Большое всегда начинается с малого, "чую - ждет Вас удача" (с) Да и Европе пора бы уж узнать, что имел ввиду наш Президент, говоря об асимметричном ответе на расширение НАТО :smile5:

 

Спасибо Вам и другим коллегам!

По посоводу "асимметричного ответа" - сегодня выступал в ТПП РФ, озвучивал идею формирования общенациональной МВК по борьбе с рейдерством, рассказывал об опыте такой МВК при Кабмине Украины.

И упомянул, что задачами нашей МВК могла бы стать защита наших активов за рубежом.

Дальше писать не буду - думаю, профи все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...