Перейти к содержанию

с пометкой "Срочно"

Mango

Рекомендуемые сообщения

Итак, в моей жизни наступает одно из самых захватывающих и тревожных событий! Написание дипломной работы! style_emoticons/default/gy.gif

5 лет пролетели как то незаметно и я уже начинаю с грустью осозновать, что следующее 1 сентября будет не моим праздником! но что то я отвлекся!

Итак, проблема номер раз - это придумать тему диплома. из выданных, нашим славным деканатом, (а я вообще будущий специалист по экономической без-ти) тем, что то мне ничего не подошло. Пришлось напрячь фантазию(с чем если честно туговато)

Чего бы мне хотелось: хочется чтобы тема была связана с экономикой и в то же время с экономической безопасностью! style_emoticons/default/bud.gif

В идеале, хочется, чтобы тема пересекалась со сферой налоговой полиции. Я тут на досуге подумал и вот к чему пришел:

1. Экономическая безопасность в налоговой сфере.

2. Методы конкурентной разведки в информационно-аналитической деятельности налоговой полиции

а подумав еще понял, что практически не имею представления о чем нужно писать по этим темам style_emoticons/default/inactive.gif

В общем написал я тут много, а суть в следующем: Помогите сформулировать тему!!!!!!! а то уже скоро нужно тему объявлять, а идей не много!!! style_emoticons/default/diatel.gif

• Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
1. Экономическая безопасность в налоговой сфере.

2. Методы конкурентной разведки в информационно-аналитической деятельности налоговой полиции

Если Вы будущий фискал, то потрудитесь не лепить экономические яйца к достаточно понятному РЕМЕСЛУ ФНС. Глаз режет надуманность и п1 и п2. А также, на мой взгляд, ненаучно сформулированно. Но вот так:

1. Безопасность в налоговой сфере

2. Методы разведки в информационно-аналитической деятельности налоговой полиции

Выглядит гораздо лучше. :)

а может

ФОКУСЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

?!!!

5611[/snapback]

Это как? Спиритизм? Вызывание духа налоговой полиции, которая приказала долго жить? style_emoticons/default/minzdr.gif

а может

ФОКУСЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

?!!!

5611[/snapback]

ой! ну прям сплошные Птросяны собрались style_emoticons/default/kar.gif

Ну ладно, не заводитесь! style_emoticons/default/nunu.gif

ИМХО самое интересное и полезное - сделать работу, например "Разработка концепции управления экономической безопасностью на предприятии (например) машиностроительного профиля. Или нефтепереработки, или пищевой промышленности. Во всяком случае, когда придете работать, такой диплом может быть вполне быть использован, ну, по крайне мере, чтобы показать свою компетентность.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...