Опубликовано 30 апреля, 200818 г Тест: "Насколько Вас тошнит от работы." "Насколько Вы честны, когда говорите, что ненавидите свою работу? Или Вы уверены, что ей довольны? Наш тест поможет определиться с Вашими собственными чувствами. И, если окажется, что Ваша сегодняшняя должность Вас остро не устраивает - подскажет, что делать дальше и "как с этим жить". P.S. И после праздников - в новую жизнь.
Опубликовано 30 апреля, 200818 г :smile1: 40%,меня слегка подташнивает(наверное от того что долгами занимался :smile17: ).
Опубликовано 30 апреля, 200818 г Детонатор тошноты: 40%. Да, вас чуть-чуть подташнивает. По понедельникам иногда случается тоска. В среду хочется быстрее пятницу. А в солнечные дни сидеть на работе – просто невозможно! Однако не все так запущено. Скорее всего, это просто весеннее обострение. Постарайтесь думать о работе только на работе. А в остальное время разнообразить свою жизнь. По вечерам – в кино и на выставки, на уикендах – на воздух, принимать солнечные ванны. Если совсем невмоготу – возьмите два-три отгула. Миниотпуск поможет привести ваши мысли в порядок На майские в Карелию на охоту еду. :smile3: Изменено 30 апреля, 200818 г пользователем aizak
Опубликовано 30 апреля, 200818 г :smile1: 40%,меня слегка подташнивает(наверное от того что долгами занимался :smile17: ). У меня тоже 40%, может другой цифры и не существует? :smile12:
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь