Перейти к содержанию

2 года интернет-форуму it2b


Роман

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за теплые слова! style_emoticons/default/bis.gif

 

Однако в целях развития, хочется узнать ваши предложения для дальнейшего развития, может нужно какието ветки с новыми направлениями, какието еще другие шаги по привлечению специалистов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Я уже как то предлагал на одной из веток форума. Необходимо создание ветки на которой обсуждались бы юридические вопросы.Положения, инструкции кас. деятельности СБ на предприятии, организации, типовые формы договоров, образцы заяв в милицию и т.д. и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как то предлагал на одной из веток форума. Необходимо создание ветки на которой обсуждались бы юридические вопросы.Положения, инструкции кас. деятельности СБ на предприятии, организации, типовые формы договоров, образцы заяв в милицию и т.д. и т.п.

6436[/snapback]

А "рыбы" положений и инструкций в "рыбный отдел" библиотеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как то предлагал на одной из веток форума. Необходимо создание ветки на которой обсуждались бы юридические вопросы.Положения, инструкции кас. деятельности СБ на предприятии, организации, типовые формы договоров, образцы заяв в милицию и т.д. и т.п.

6436[/snapback]

 

Согласен, юр. вопросы в более подробном и отдельном освещении не помешали-бы.

И ещё - если присмотреться как следует, то получается, что в практике используются несколько составляющих деятельности:

1) техническая (очень неплохо здесь освещена)

2) юридическая (о чем Albert R выше говорил)

3) организационная

4) теоретическая (базовая)

 

Можно наверное ещё что-то выделить, но ИМХО - это основные направления, в отношении которых и стоит предпринимать шаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как то предлагал на одной из веток форума. Необходимо создание ветки на которой обсуждались бы юридические вопросы.Положения, инструкции кас. деятельности СБ на предприятии, организации, типовые формы договоров, образцы заяв в милицию и т.д. и т.п.

6436[/snapback]

 

Идею поддерживаю!

Сделано!

Начинаем юзать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...