Перейти к содержанию

Эмиграция - выбор страны


SGPR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще-то на этом форуме основная масса озабочена не тем, как бы куда эмигрировать, а как в родной стране жизнь наладить. И мне лично разговор об эмиграции, эмигрантах, да и вообще, на тему как где-то, может быть, шоколадно не импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды эмигрировал уже в Россию. Взорвало меня 2 раза.На второй день, ко мне на вокзале подошли с гопстопом. Нормально все прошло, я не в обиде на страну. Всякие люди бывают. Второй раз, мне за 4 дня до выборов пришлось менять паспорт, и какя-то смурная тетка мне стала обьяснять что я не гражданин. Было обидно, но с тех пор я гражданин России. И хер я отсюда куда уеду. Это моя Родина. Кому не нравится, нехай валят. Причем в темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на этом форуме основная масса озабочена не тем, как бы куда эмигрировать, а как в родной стране жизнь наладить. И мне лично разговор об эмиграции, эмигрантах, да и вообще, на тему как где-то, может быть, шоколадно не импонирует.

 

..Россия замечательная страна, нигде больше в мире такой нет и люди отпад- высший пилотаж, только вот хочеться жить здесь по-человечески..парадокс наверное, но нигде нет на Земле идеального гос-ва, как и пророка в своём отечестве.

..Но в этой теме не философствовать хотел и хочу - а услышать мнения тех, кто попадает в разряд "Медведковских".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...