Перейти к содержанию

Эмиграция - выбор страны


SGPR

Рекомендуемые сообщения

Я однажды эмигрировал уже в Россию. Взорвало меня 2 раза.На второй день, ко мне на вокзале подошли с гопстопом. Нормально все прошло, я не в обиде на страну. Всякие люди бывают. Второй раз, мне за 4 дня до выборов пришлось менять паспорт, и какя-то смурная тетка мне стала обьяснять что я не гражданин. Было обидно, но с тех пор я гражданин России. И хер я отсюда куда уеду. Это моя Родина. Кому не нравится, нехай валят. Причем в темпе.

 

Улыбнуло..было нечто похожее пережито. Те кто реально хотел - уже свалили, остались одни - только самые крепкие).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
О Себе): хотел бы в Европу, но реально светит только Азия, если в Европу, то кто может что посоветовать?

Когда окажусь на нелегальном положения в РФ, всё равно, думать будет поздно, так что я пока не задумываюсь, а точнее просто не знаю.

Тоесть Вы уже предполагаете что такой вариант либо возможен (50/50), либо неизбежен (>50).

Так почему до сих пор нету запасных парашютов? В некоторых местах, например, медведь, говорят, прокурор, а тайга - закон. :smile3:

И чем Вам таки Европа поможет при нелегальном положении в РФ? :smile10:

Раз уж готовить корридор, посадочную площадку и легендированную легализацию "там", то ее надо готовить в нормальном таки месте (и хто Вам сказал що "там" будет лучше). Есть куча побочных ньюансов (знание языков, внешний вид, пр.).

Азохенвей! И Вы надеетесь, що все начнут давать свои советы в открытом доступе?

Таки существует информация, которая от открытости теряет свой свежий аромат и привлекательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть Вы уже предполагаете что такой вариант либо возможен (50/50), либо неизбежен (>50).

Азохенвей! И Вы надеетесь, що все начнут давать свои советы в открытом доступе?

Таки существует информация, которая от открытости теряет свой свежий аромат и привлекательность.

 

Заинтриговали...)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали...)

 

В Лондон, к Боре однозначно. Там можно некоторое время побыть в шоколаде, рассказывая байки, пока не напоят полонием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондон, к Боре однозначно. Там можно некоторое время побыть в шоколаде, рассказывая байки, пока не напоят полонием.

 

...чтоб потом его из жо... вынимал проктолог..). не-а...)

 

..Огласите пожалуйста весь список.. с "першпективами")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...