Опубликовано 27 июня, 200817 г Индийские пилоты проспали пункт назначения Рейс авиакомпании Air India, следовавший из Дубая в Мумбаи, пролетел над пунктом назначения и направился дальше, в сторону Гоа, из-за того, что уставшие пилоты задремали в кабине. Данный инцидент произошел около двух недель назад, пишет одна из крупнейших газет страны The Times of India. Представители авиакомпании опровергают сообщения о том, что пилоты заснули прямо за штурвалом, и называют этот материал обычной "заказухой". Впрочем, они не отрицают, что этот случай действительно имел место, однако утверждают, что всему виной - неполадки в системе связи самолета с диспетчером на земле. На борту рейса находилось около 100 пассажиров. Самолет летел в Мумбаи на автопилоте, но, когда диспетчеры попытались оказать воздушному судну помощь при посадке, он не ответил на призывы с земли и продолжал следовать прежним курсом. В конечном итоге диспетчерская связалась с пилотами, которые и развернули самолет, передает агентство France Presse. http://news2.ru/story/109301/
Опубликовано 27 июня, 200817 г Зная индусов в полне реально..( P.S. я б тему и вообще всё это назвал не "Чёрный PR по-индийски", а "Распи.. (по-фигизм), если не беспредел по-индийски" Изменено 27 июня, 200817 г пользователем SGPR
Опубликовано 27 июня, 200817 г Это - медитация. Если надо прилететь куда-нибудь, не все ли равно - куда лететь? Изменено 27 июня, 200817 г пользователем Митрофанов Александр
Опубликовано 27 июня, 200817 г Тогда первый пост пост надо отредактировать. Самолет какой-то авиакомпании, следовавший откуда-то куда-то, пролетел над этим куда-то и направился еще куда-то дальше из-за того, что кто-то где-то замедитировал.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь