Перейти к содержанию

А тем ли мы тут заняты !?


Рекомендуемые сообщения

Подумалось, а тем ли мы тут заняты.

Начало – за здравие, а получилось как всегда – за упокой.

 

Первичные установки Романа на обсуждение КР плавно переросли в банальное обсуждение формулировок и как вернуть долг через суд.

 

Мое личное мнение, что КР – это работа на перспективу развитя, а не на исправление чужих ошибок.

 

Еще вопрос. Даете ли Вы своим основным конкурентам в долг и потом ведете разведку, как этот долг вернуть? Абсурд, но весь разговор на форуме, почему-то свели к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Мое личное мнение, что КР – это работа на перспективу развитя, а не на исправление чужих ошибок.

Согласен с Вами Сергей частично.

Для того чтобы не допускать ошибок и судествует ДР/КР и СБ.

 

Невозвращенный долг это ошибка! Промах этих служб в том числе!

 

Так, что считаю тему долгов в форума КОНТРАЗВЕДКИ и БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА уместной.

 

А если вернуться к КР, то мы как специалисты всегда хотим докопаться до самой сути. Вот и приходим к философии и обсуждению терминов.

 

Хотя конечно хотелось бы услышать секреты других спецов и их "проф.фишки" по работе в КР http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, Вы признаете, что давать в долг своим конкурентам нужно, чтобы было чем потом заняться специалистам КР.

Правильно уже заметили участники, что содержать КР могут только достаточно крупные компании. НО ! У крупных компаний есть и СБ и юрподразделения И подразделения по возврату задолженностей, так же различные технические и т.д.

Если кто-то пытается объять необъятное, то и это возможно, но только в рамках малого бизнеса. А малому бизнесу сильное КР просто не по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, Вы признаете, что давать в долг своим конкурентам нужно, чтобы было чем потом заняться специалистам КР.

 

Я так не говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, Вы признаете, что давать в долг своим конкурентам нужно, чтобы было чем потом заняться специалистам КР.

Правильно уже заметили участники, что содержать КР могут только достаточно крупные компании. НО ! У крупных компаний есть и СБ и юрподразделения И подразделения по возврату задолженностей, так же различные технические и т.д.

Если кто-то пытается объять необъятное, то и это возможно, но только в рамках малого бизнеса. А малому бизнесу сильное КР просто не по силам.

 

Что надо понимать под "А малому бизнесу сильное КР просто не по силам."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...