Перейти к содержанию

Костер в лодке и костер без спичек


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Не в той республике в газетке было объявление "куплю цистерну ацетона, мешок алюминиевых ложек и специалиста по этому делу" ?

А вообще чего вы тут разговорились на темы подозрительные?

А вот если забыли дома ключ от замка навесного, а под рукой нету подручных инструментов, можно шприцом впрыснуть в замочную скважину чутка "жидкости из аккумулятора" автомобиля ... Можно и не щприцом, можно и ... И даже можно чтобы взорвался, и даже в нужное время при повороте ключа .... :о)))) Ой, а никотин страшный яд, особенно если его под кожу занести. Ну например из банки где "настоенны" в воде окурки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Не в той республике в газетке было объявление "куплю цистерну ацетона, мешок алюминиевых ложек и специалиста по этому делу" ?

А вообще чего вы тут разговорились на темы подозрительные?

А вот если забыли дома ключ от замка навесного, а под рукой нету подручных инструментов, можно шприцом впрыснуть в замочную скважину чутка "жидкости из аккумулятора" автомобиля ... Можно и не щприцом, можно и ... И даже можно чтобы взорвался, и даже в нужное время при повороте ключа .... :о)))) Ой, а никотин страшный яд, особенно если его под кожу занести. Ну например из банки где "настоенны" в воде окурки ...

Не знаю насчет ложек и специалиста, не скажу ничего :-)

Темы для нашей технократической цивилизации сейчас подозрительные все. Имея гадкий характер и базовые знания в естественных науках любой может начудить. В этом плане "радуют" "Хищные вещи века" Стругацких.

Что касается замка, то... как правило хватает и законов Архимеда (я не про ванну с вытесняющим жидкость греком).

А еще когда-то проводил лабы по поведению металлов в низких температурах, это гигиеничнее кислоты. Упс... о чем это я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету, специально искал, говорят: "нету, закончилась", и только потом когда разговоришь, говорят что запретили. :smile2:

В общем, навел я справки.

Ее в розничной фасовке не запрещали. Но тот, кто ее покупает оптом (аптека, оптовик), должен иметь лицензию на ядовитые и сильнодействующие вещества. Кроме того, ее учет ведется в специальном журнале. Как приход, так и расход. Журнал проверяют компетентные органы.

 

При существующей копеечной цене на флакончик этого зелья, желающих сначала писать гору бумаги, а потом отчитываться за написанное перед милиционерами и получать пендель за каждую ошибку, просто не находится. И я их понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в той республике в газетке было объявление "куплю цистерну ацетона, мешок алюминиевых ложек и специалиста по этому делу" ?

А вообще чего вы тут разговорились на темы подозрительные?

А вот если забыли дома ключ от замка навесного, а под рукой нету подручных инструментов, можно шприцом впрыснуть в замочную скважину чутка "жидкости из аккумулятора" автомобиля ... Можно и не щприцом, можно и ... И даже можно чтобы взорвался, и даже в нужное время при повороте ключа .... :о)))) Ой, а никотин страшный яд, особенно если его под кожу занести. Ну например из банки где "настоенны" в воде окурки ...

Не читай Бушкова на ночь...хрень всякая присниться может... :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...