Перейти к содержанию

Военкоматы выполнили план по призыву, распустив слухи о скором увеличении срока службы


Рекомендуемые сообщения

Почитайте Помяловского. Николая Герасимовича. "Очерки бурсы". Много нового для себя откроете.

С удовольствием почитаю. А нет ли данного произведения в электронном виде? Если есть, поделитесь?

И еще. Всему, что написано в книгах, вы верите?

Почитал коротко про самого Помяловского. Что затронул он в своих произведениях, я это на своей шкуре испытал. Нового то для меня ничего. У него это в теории. У меня на практике. Да и не меняется со временем людские отношения... интерпритируются только... видоизменяются. И до него эта тема прорабатывалась, да и после него тоже. И еще висеть ей долго. И мусолить ее будут всяк по своему... :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
И еще. Всему, что написано в книгах, вы верите?

 

С удовольствием почитаю. А нет ли данного произведения в электронном виде? Если есть, поделитесь?

Вот в таком порядке, мне кажется, интереснее выглядит. Главное, очень последовательная логика :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием почитаю. А нет ли данного произведения в электронном виде? Если есть, поделитесь?

_ttp://az.lib.ru/p/pomjalowskij_n_g/text_0030.shtml

 

И еще. Всему, что написано в книгах, вы верите?

Нет, разумеется. Но, если Вы о Помяловском, то писал товарищ в XIX веке - тогда соцреализм был куда как более "соцрелистичным". :-)

 

Немало открытий по поводу "дедовщины, как уродливого создания Советской Армии" можно сделать и в иностранной литературе. Выяснится - что не в армии дело и не в Советской, тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно концепция и предполагает... для подготовки. А послужить?

Это, прям как, вложил финансы, подготовил бизнес и продал. А процесс? А прибыль? :smile3:

Раньше солдат полгода слонячил, год служил, полгода дедствовал. Потом стало - полгода слон, полгода солдат, полгода дедушка. Теперь будет - половина манюжит, половина к дембелю готовится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком порядке, мне кажется, интереснее выглядит. Главное, очень последовательная логика :)

Предлагаю оставить все в первоначальном виде. Такая логика тоже имеет место на существование...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...