Опубликовано 24 июля, 200817 г Братья-коллеги, буду благодарен, вышлю наложным платежом деньги, за цветок и за работу,прошу, очень нужна Ваша помощь.Завтра днем,поезд 202 Евпатория -Москва. В 10.28 завтра он в г. ОРЕЛ. Стоянка 12 минут. В 13.30 в г.ТУЛА стоянка 4 минуты. Вагон уточню. Подойти к вагону и передать женщине розу от меня! Есть сложность в отношениях.Это будет для нее хорошим шоком! Помогите кто из ТУЛЫ или ОРЛА!!! В долгу не останусь! Изменено 24 июля, 200817 г пользователем cor
Опубликовано 24 июля, 200817 г Братья-коллеги, буду благодарен, вышлю наложным платежом деньги, за цветок и за работу,прошу, очень нужна Ваша помощь.Завтра днем,поезд 202 Евпатория -Москва.Время и вагон уточню. Днем. Подойти к вагону и передать женщине розу от меня! Есть сложность в отношениях.Это будет для нее хорошим шоком! Помогите кто из Тулы!!! В долгу не останусь! Романтик! Молодец :smile20: Был бы в Туле, все бы бросил, что бы помочь.. :smile3:
Опубликовано 24 июля, 200817 г Романтик! Молодец :smile20: Был бы в Туле, все бы бросил, что бы помочь.. :smile3: Да, я думаю, никто бы не отказал. Жаль, что мне до Тулы сильно далековато.
Опубликовано 24 июля, 200817 г Автор Да, я думаю, никто бы не отказал. Жаль, что мне до Тулы сильно далековато. Спасибо друзья! Бывает в жизни что именно вот так нужно именно сейчас.. Вобщем Вы меня понимаете!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь