Перейти к содержанию

ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА в г.Тула или г. Орел Завтра утро-день,ЖД вокзал.


cor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо Всем кто хотел мне помочь в столь личном деле! Я нашел человек кто постарается все решить. Будем надеется.

Жду руку!!!

 

Мне очень приятно быть в кругу таких людей как Вы!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья-коллеги, буду благодарен, вышлю наложным платежом деньги, за цветок и за работу,прошу, очень нужна Ваша помощь.Завтра днем,поезд 202 Евпатория -Москва. В 10.28 завтра он в г. ОРЕЛ. Стоянка 12 минут. В 13.30 в г.ТУЛА стоянка 4 минуты. Вагон уточню. Подойти к вагону и передать женщине розу от меня! Есть сложность в отношениях.Это будет для нее хорошим шоком! Помогите кто из ТУЛЫ или ОРЛА!!!

В долгу не останусь!

Понимаю. Очень сожалею. Москва не Орел и даже не Тула!!!

Если не удасться все же найти помощь и удивить любимую, то попробуй заказать для нее любимую песню через звуковое послание (телефон) или музыкальный филичиту через радио. Сообщи DJям на радио о своем желании, да желательно рмантических красок побольше... должны пойти на втречу.

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Очень сожалею. Москва не Орел и даже не Тула!!!

Если не удасться все же найти помощь и удивить любимую, то попробуй заказать для нее любимую песню через звуковое послание (телефон) или музыкальный филичиту через радио. Сообщи DJям на радио о своем желании, да желательно рмантических красок побольше... должны пойти на втречу.

Удачи!

 

Спасибо всем еще раз за поддержку и помощь. Лично уважаемому eduard с меня пузырь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...