Перейти к содержанию

ЮО - Грузия - Кавказ - Иран


Рекомендуемые сообщения

А видели-ли вы, что сейчас в Грузии происходит, не глазами наших СМИ?

 

А зачем. Все это можно просто представить в уме, все с точностью до наоборот...

 

Мы вовремя остановили войну. Самое главное для блицкрига - это максимально быстро "выложиться" по полной по военной инфраструктуре противника. (Не помню, может читал у Триандафиллова). Мы все сделали правильно: и по срокам войны, и по пропаганде. :smile20:

 

По пропаганде, думаю все только начинается :smile3:

 

Мы остановили ведение огня - это да, быстро - да, без "жевания соплей" и размышлений надо так или нет - это тоже да, молодцы. Но вот война продолжается - на информационном уровне и выиграть её ой как непросто будет, ибо для этого придется противников обратить в союзников.

 

Противники превращаются в союзников при появлении общих интересов (нефть, газ, металл, продовольствие) и взаимовыгодных стратегических планов (координация и сотрудничество в борьбе с терроризмом, оборотом оружия, наркотиков, экономическое развитие и взаимопомощь).

Информационная война, в своей основе, направлена на выгодную окраску определенных событий, так вот окраска событий с нашей стороны, будет иметь больший эффект для нейтрально настроенной целевой аудитории нежели грузинские "краски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Великобритания в лице Министра иностранных дел сделала очень резкое заявление. Но вот фрагмент этого заявления, который мне показался очень важным: "Русские говорили о военных преступлениях, это очень серьезный вопрос. Да, между грузинами и осетинами было много убийств в качестве актов возмездия, но если у русских есть доказательства военных преступлений, они должны быть представлены, поскольку мы воспринимаем все это очень серьезно."

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 пункт корявый.

 

С.Лавров: Выступление Дж.Буша плохо подготовлено

"Мы понимаем, что, по большому счету, нынешнее грузинское руководство - это специальный проект США, что США переживают за судьбу этого своего проекта", - отметил С.Лавров. Но, по его словам, США "придется выбирать - либо понятие престижа относительно виртуального проекта, либо реальное партнерство по вопросам, которые действительно требуют коллективных действий".

полностью _ttp://top.rbc.ru/politics/13/08/2008/221253.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа:

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,

спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,

спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки.

http://funportal.info/smiles/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...