Перейти к содержанию

Россия признала ЮО и Абхазию!


Рекомендуемые сообщения

27.08.2008, Пекин 15:34:42 Китайская сторона выражает озабоченность в связи с последними изменениями ситуации в Абхазии и Южной Осетии. Такое заявление сделал сегодня официальный представитель китайского Министерства иностранных дел Цинь Ган, передает "Синьхуа". "Китай осведомлен о сложной истории и трудной нынешней ситуации в Южной Осетии и Абхазии. КНР придерживается последовательной и принципиальной позиции по такого рода вопросам и надеется, что стороны урегулируют конфликт путем консультаций и диалога между заинтересованными сторонами", подчеркнул Цинь Ган.

 

"Трудности перевода" мля! И заметьте ни слова про Сунь-Цзы, но "заинтересованные" стороны есть :о)) А США нету :о)) Дело вообщем-то трех сторон, Абхазии, Южной Осетии (и Северной!) и Грузии. США с НАТО сидят дома, Пекин денег на войну не даст :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
А откуда такие цифры 8 ?, где же эти 8-мь были когда побеждала оранжевая революция?

или народ вообще ни чего не решат, а если не решает, то какая разница каких 8 каких 2?

 

я думаю, то сейчас многие разоаровались в оранжевой революции и ее лидеров

 

 

а тогда люди надеялись на лучшее, что они станут частью Европы и будут жить не хуже

 

сейчас наступило "протрезвление"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, то сейчас многие разоаровались в оранжевой революции и ее лидеров

а тогда люди надеялись на лучшее, что они станут частью Европы и будут жить не хуже

сейчас наступило "протрезвление"

Подтверждаю, согласно сводкам инсайдеров :))

Разочаровались не только в оранжевизне, но и, например, ВТО уже хлебнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я вопрос проще поставлю. С революцьенной, так сказать, прямотой - возможна или нет внутриукраинская народная буча, если Ющ & Co активизирует интеграционные процессы? Вопрос не только к украинским камрадам. А то у меня основной источник, как очень информированный, так и очень экзальтированный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...