Перейти к содержанию

Россия признала ЮО и Абхазию!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
То есть, сам по себе народ дальше разговоров не пойдет, как я понял?

 

Ну,я не берусь вот так однозначно утверждать, да еще в пропорциях... Это какую же надо работу провести огроменную, чтоб так посчитать... "Гэдэ ныбудь пят-шест, но никак нэ восэм" :)

Однако рискну предположить такой сценарий. Отдельные мелкие бучи - ветераны, афганцы и др.социальные группы, отдельные регионы - Крым обязательно. В целом полное пофиг. Все уляжется через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я не берусь вот так однозначно утверждать, да еще в пропорциях... Это какую же надо работу провести огроменную, чтоб так посчитать... "Гэдэ ныбудь пят-шест, но никак нэ восэм" :)

Однако рискну предположить такой сценарий. Отдельные мелкие бучи - ветераны, афганцы и др.социальные группы, отдельные регионы - Крым обязательно. В целом полное пофиг. Все уляжется через пару месяцев.

Речь-то, как раз, о "в целом", сами понимаете...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Крупное исключение составляет только Крым (ну не все крымчане, разумеется, но по оценкам - около 60%).

В Крыму не всё так мило. Там задолго готовилась пятая колонна на такой случай, и если чуть ошибиться - резня будет ещё та, с учётом и нашего и чеченского опыта. Народец там попадается грамотный.

Киев, Август 21 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Грузия имеет право нанести удары по Севастополю и Крыму, откуда к берегам Кавказа вышли корабли Черноморского флота, принимающие участие в военной операции.Об этом заявил глава крымскотатарского меджлиса Мустафа Джемилев.

 

«Грузия, при наличии у нее возможностей и желания, согласно правилам войны, имеет право не только открывать огонь по этим кораблям, но также и по базам, откуда эти корабли вышли. В данном случае – по Севастополю и Крыму, т.е. по территории Украины. Таким образом, получается, что Украина втягивается в чужую войну против своего союзника по ГУАМ», – сказал он в интервью газете «День».

 

«Конечно, если бы Грузия и Украина были членами НАТО, то Россия вряд ли даже подумала бы о нападении на Грузию и корабли Черноморского флота не ходили бы бомбить эту страну, а если бы и захотели, то были бы заблокированы НАТОвскими кораблями. То есть, с точки зрения укрепления мира и стабильности в регионе вступление наших стран в НАТО весьма актуально и целесообразно», – считает Джемилев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такие цифры 8 ?, где же эти 8-мь были когда побеждала оранжевая революция?

или народ вообще ни чего не решат, а если не решает, то какая разница каких 8 каких 2?

Вопрос был:"Что думаете по внутренней ситуации у себя, если сейчас начнется активная смычка с амерами и НАТО?"Вы не находите разницу между боданиями клептократии,дележем награбленного и государственного майна, и реальным вооруженным противостоянием (войной)цивилизаций?Если бы на майдане произошло вооруженное столкновение отрядов УНА-УНСО и отбросов Януковича,то уверен,что оранжевой власти не было бы.

Когда бьют брата,тут не до "лигитимности" и "плюрализма",да и к тому же "отсидется" не получится, и выбор будет сделан в сторону России - это и внутренне комфортно и исторически оправдано.Так рассуждает большинство с кем я встречаюсь в областях(Юг,Восток,Центральные,Закарпатье) Украины в командировках.

Когда народ начинает решать"что такое хорошо,а что такое плохо" "щирі і любі друзі" пакуют чемоданы и отбывают на исторические родины своих жен,и когда это происходит для здоровья и совести полезнее быть в 80%,а не "тусоватся"в схронах лесах Прикарпатья.

 

На этот вопрос я думаю можно ответить так. Как бог на душу положит. То есть, если будет вождь, у которого будут деньги и который оплатит толпу, как оплатил в свое время Ющенко во время оранжевой революции (если не изменяет память 30 грн ночь на майдане стоила), то вполне возможно будет буча.

250-300грн - "массовка",500 - "старшие",1000-1500 - "бригадиры" - в сутки.Это по "бело-голубым".

 

я тоже говорила не про "организованные стихийные акции". И внутриукраинская буча будет возможна, если кто либо эту бучу проплатит. А так у каждого есть свое мнение, но тем не менее у каждого есть свои заботы и дела.

 

Элементарный пример. 18 мая каждый год день памяти департации, собираются татары и устраивают пикеты, шествия. И каждый год одно и то же в этих шествиях - старики, женщины, студенты. Мужчин военноспособного возраста нет, они работают, в душе они с народом и помолились за свой народ, но маршрутка дороже.

Вообще,речь шла о позиции Украины в случаю вооруженного конфликта России с НАТО.

 

Насчет Украины.

Во-первых, расклад 8:2 просто чушь собачья.

А во-вторых, большинство тех, кто хочет, чтобы Украина была с Россией, а не с Европой, отнюдь не хотят, чтобы Украина была поглощена Россией. Крупное исключение составляет только Крым (ну не все крымчане, разумеется, но по оценкам - около 60%).

Ну и?И я хочу независимости Украины от кого либо,а так же считаю наиболее выгодным для Украины военный и экономический союз именно с Россией,а не с ожиревшей,отупевшей от наглости и "демократических ценностей" западной цивилизацией.

Для меня не принципиально 80,70,90% - важен сам факт подавляющего большинства мужчин среднего возраста способных и умеющих держать оружие и которые,когда их поставят перед выбором сохранения исторической памяти и попкорном с порнухой,они сделают верный выбор и своим сыновьям это передадут.

 

Ну,я не берусь вот так однозначно утверждать, да еще в пропорциях... Это какую же надо работу провести огроменную, чтоб так посчитать... "Гэдэ ныбудь пят-шест, но никак нэ восэм" :)

Однако рискну предположить такой сценарий. Отдельные мелкие бучи - ветераны, афганцы и др.социальные группы, отдельные регионы - Крым обязательно. В целом полное пофиг. Все уляжется через пару месяцев.

Слово приблизительно знакомо?Против мирного ввода НАТО на территорию Украины хохолы воевать не будут ,полномаштабные боевые действия с НАТО на территории Украины начнутся только после начала вооруженного противостояния Россия - НАТО.Бендеровцы по ружье поставят 2,юго-восток 8(очень скромно)приблизительно такое численное соотношение населения двух Украин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...