Перейти к содержанию

Шантаж из Вашингтона

eduard

Рекомендуемые сообщения

аааааааааааа

спасатесь кто может - седня с утра прочел, что Польша режила наложить запрет на поставку в Россию своей свинины, а Прибалты шпротов и молочной продукции

усе помрем с голоду :smile6:

В Бразилии, наверное, праздник :)

И в Калининграде: "калининградские производители шпрот уже давно плакались, что коллеги из Латвии отнимают у них большой кусок рынка." (Отсюда)

• Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

И в Калининграде: "калининградские производители шпрот уже давно плакались, что коллеги из Латвии отнимают у них большой кусок рынка." (Отсюда)

Я, вообще, забыл когда прибалтийские шпроты (и прочие рыбные консервы) покупал в последний раз.

Я, вообще, забыл когда прибалтийские шпроты (и прочие рыбные консервы) покупал в последний раз.

хохма, если Россия, в качестве ответа на это "эмбарго" запретит ввоз из Польши или Прибалтики еще каких-нибудь товаров, вплоть до отмены запрета на поставки продовольствия в Россию с их стороны

двойной удар

кстати, ссылка

Во время прошлой антишпротной кампании (проведенной как раз перед новогодними праздниками, года два назад), я не встретил ни одного потенциального покупателя шпрот, который выразил бы сочувствие по поводу отсутствия данного прибалтийского товара в магазине.

аааааааааааа

спасатесь кто может - седня с утра прочел, что Польша режила наложить запрет на поставку в Россию своей свинины, а Прибалты шпротов и молочной продукции

усе помрем с голоду :smile6:

Чегой-то поляки в этот раз не дождались пока наш главсанврач обнаружит в их свинине очередную дрянь :smile13: Сами сразу сдаваться побежали :smile3:

Наверное надеются высвободившийся объем свинины в виде сала толкнуть Ющенке :smile12:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...