Перейти к содержанию

А давайте проведем эксперимент (поиграем в интересную игру


Loo

Рекомендуемые сообщения

Я считаю надо забанить дарлушу (и кстати сделать это собираюсь прям в ближайшее время), причин масса.

1. Оно не профильный человек точно

2. Оно тролль, причем пытающаяся навязывать правила и вводить условности.

3. Оно совершенно специально отвлекает людей, на совершенно левые темы.

Написал в среднем роде, чтобы не вносить элемент шовинизма. Забанить, это самое мягкое, что можно сделать. Оно настолько не понимало с кем играет, что доносить до ее родственников ненавязчиво информацию о ее "жизни" это слишком жесткое решение. Но усталость от нее есть, снижение эффективности общения есть. Так что, я за Бан.

Кто против? :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
Я считаю надо забанить дарлушу (и кстати сделать это собираюсь прям в ближайшее время), причин масса.

1. Оно не профильный человек точно

2. Оно тролль, причем пытающаяся навязывать правила и вводить условности.

3. Оно совершенно специально отвлекает людей, на совершенно левые темы.

Написал в среднем роде, чтобы не вносить элемент шовинизма. Забанить, это самое мягкое, что можно сделать. Оно настолько не понимало с кем играет, что доносить до ее родственников ненавязчиво информацию о ее "жизни" это слишком жесткое решение. Но усталость от нее есть, снижение эффективности общения есть. Так что, я за Бан.

Кто против? :о))

Я уже давно сказал, что твоему мнению доверяю. Меня она не беспокоит, но считаешь нужным банить - бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно сказал, что твоему мнению доверяю. Меня она не беспокоит, но считаешь нужным банить - бань.

Согласен со всеми тремя мыслями.

После жалобы пациента на ветку, которая уже месяц не обновлялась - просьба сделать это болезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...