Перейти к содержанию

А давайте проведем эксперимент (поиграем в интересную игру


Loo

Рекомендуемые сообщения

Давно пора :smile14:

 

Голоса домовенков не счетово... :smile14:

и почему "антидарлуша", а не привычное "не навижу дарлуш" :smile1:

мы же все равно не скажем чей домовенок... :smile18:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, воооот. Опять стебаются. Я по делу. Конструктива от darlusha не много (практически совсем нет), не профильный человек - очень похоже. Выдержка и терпение у меня у меня достаточные, что бы не реагировать на пустое. Банить ли? Люди тут взрослые и серьезные. Не буду сопли разводить. Считаю, что для пользы дела лучше банить, чем оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может демагогию не разводить, есть основания, значит надо предпринять меры "Достал нож. Бей!!"

если человеку необходимо сделает усилие поймет и постарается вернуть себя в ряды, а если нет то туда ему и дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может демагогию не разводить, есть основания, значит надо предпринять меры "Достал нож. Бей!!"

если человеку необходимо сделает усилие поймет и постарается вернуть себя в ряды, а если нет то туда ему и дорога...

Дарлуша все исправила и все равное "Бей!". А Вы уважаемые форумчане не допускаете мысль, что к Вам пришел журналист осветить Вашу работу. Естественно получается криво, .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарлуша все исправила и все равное "Бей!". А Вы уважаемые форумчане не допускаете мысль, что к Вам пришел журналист осветить Вашу работу. Естественно получается криво, .......

Не знаю, почему "криво" - на Ваш взгляд, естественный для журналистов результат. Я видел таких, у которых получается нормально. Но я сейчас о другом хочу сказать.

 

Скажу не применительно к конкретному форумчанину (по этому поводу я уже высказался выше), а применительно к работе с информацией.

Тут разные варианты оценки могут быть.

 

Вот представьте для примера ситуацию: злодей на улице срывает с прохожего шапку и убегает. Это видит милицейский патруль и пускается в погоню. Злодей бросает шапку. Как это трактовать? Может ли быть верной трактовкой, что злодей встал на путь исправления? Или, например, что он не злодей, а журналист, решивший описать жизнь города? :)

 

А вообще, о разных трактовках одних и тех же событий очень хорошо Фрумич написал. Это eduard приводил здесь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...