Перейти к содержанию

Топ 3 - 2008


Loo

Рекомендуемые сообщения

Блин. Убейте меня, я не понимаю о чем Вы. Какой кризис? Цитирую из своего первого поста:

Лично для меня 2008 год, явно запоминается отнюдь не кризисом финансовым, они везде бывают, много раз будут еще и т.д.

Это ЕДИНСТВЕННОЕ вообще упоминание кризиса. Весь остальной пост , НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к нему. Блин, неужели я такой идиот, что не смог написать понятно :о((( Сжальтесь, обьясните, исходя из чего, Вы решили, что я о "кризисе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Блин. Убейте меня, я не понимаю о чем Вы...

Уважаемый Loo! Не переживайте так сильно, Вы и не должны были его понять :smile3: Мне кажется, что john644 пытается своими словами изложить симбиоз тезиса "Все болезни от нервов" и теории предопределенности и влияния небесного (божественного) начала на развитие человеческого общества. Ему было бы проще поговорить о нашей (в его понимании) 644 жизни, но увы, повода пока нет. Источники его знаний мне знакомы, ссылки на них давать не хочу, а пересказ в моем исполнении будет не лучше :smile5: К сожалению, я не специалист в открытой Вами теме, а мнение дилетанта, полагаю, Вас не удовлетворит. :smile2: Крепитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Убейте меня, я не понимаю о чем Вы. Какой кризис? Цитирую из своего первого поста:

Лично для меня 2008 год, явно запоминается отнюдь не кризисом финансовым, они везде бывают, много раз будут еще и т.д.

Это ЕДИНСТВЕННОЕ вообще упоминание кризиса. Весь остальной пост , НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к нему. Блин, неужели я такой идиот, что не смог написать понятно :о((( Сжальтесь, обьясните, исходя из чего, Вы решили, что я о "кризисе".

Блин хоть убейте меня, но не знаю, как Вам объяснить: что Вы не о кризис, хотя все о кризисе :smile12:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...