Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Внутрифирменный порядок взыскния долгов

Featured Replies

Опубликовано

Как свидетельствует практика, в условиях современной рыночной экономики на различных этапах финансово-хозяйственной деятельности, субъекты предпринимательства сталкиваются с проблемой возникновения и взыскания дебиторской задолженности. Тем более с 2006 года работы для юристови и СБ станет больше. С 1 января 2006 г. вступил в силу 119-й фед. закон, который внес ряд существенных изменений в НК РФ,в частности, гл.21 - о порядке исчисления и уплаты НДС. Отныне НДС нужно начислять согласно наиболее ранней дате – либо дню отгрузки товаров, работ или услуг, либо дню оплаты или предоплаты в счет предстоящих поставок товаров, выполнения работ или оказания услуг. То есть все без исключения налогоплательщики должны начислять НДС сразу же после отгрузки или до нее, если получена предоплата.

 

Для организации работы предпрития просто необходим скажем так план взаимодействия служб и отделов по взысканию долгов.

 

 

_ttp://slil.ru/22560050

 

ПС:Уважаемый Роман зацепите на форуме, желательно чтобы было видно сколько раз скачено.

 

Прошу высказаться по теме. style_emoticons/default/smile8.gif

Опубликовано

Del

Изменено пользователем CI-KP

Опубликовано

Доброе время суток.

Порядок определен авторитарным руководителем, стремящимся переложить всю ответственность на функциональное звено. В принципе верная постановка, потому как запускать с дибиторской задолженностью нельзя, службы должны трудиться слаженно и оперативно. Вместе с тем складывается впечатление, подразделения самостоятельно ведут переписку, предоставляют иски в суды что с точки зрения управленческого процесса несколько странно. Не совсем понял, почему СБ п.7.2. добывая инфрмацию "..счетов, банков, в которых они открыты, и размерах денежных средств, которые на них имеются" и другую, передает ее не руководителю, а в юротдел? Для огласки в суде?

А что касается "с 2006 года работы для юристов и СБ станет больше" то ничего особенного - кто своевременно платил, тот и будет платить, кто косячил..., а по новым контрактам - чем больше (лучше) будет работать СБ, тем меньше юристы.

 

 

Опубликовано
  • Автор

Проблема - чем дополнить. Кроме того, что ознакомиться под роспись.

Опубликовано
  • Автор
Не совсем понял, почему СБ п.7.2. добывая инфрмацию "..счетов, банков, в которых они открыты, и размерах денежных средств, которые на них имеются" и другую, передает ее не руководителю, а в юротдел? Для огласки в суде?

7610[/snapback]

 

Наложения ареста.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.