Перейти к содержанию

Использование технологий конкурентной разведки в информационных войнах


Рекомендуемые сообщения

Вам до практики как до марса, Практик Вы наш уважаемый

 

Можете захлёбываться в своих мифах

 

В ПОЛИТИКЕ, ПСИХОЛОГИИ, В ЭКОНОМИКЕ, СОЦИОЛОГИИ, ЛОГИКЕ, ФИЛОСОФИИ, И ДАЖЕ ФИЗИКЕ СУЩЕСТВУЮТ ТОННЫ МОДЕЛЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ – ИНАЧЕ ГОВРЯ МИФОВ, БОЛЬШИНСТВО ИЗ КОТОРЫХ ВЫ ПРИНЯЛИ НА ВЕРУ И ИМИ ОПЕРИРУЕТЕ.

ЗА КАЖДОЙ МОДЕЛЬЮ - МИФОМ СКРЫВАЕТСЯ ПОРЦИЯ БОЛТУНОВ, ВРОДЕ ВАС, ОЖИДАЮЩАЯ ВО ВРЕМЕНИ СВОЕГО РАЗОБЛАЧЕНИЯ

СМ. ИНТЕРЕСНОЕ ЧТИВО МИФОДИЗАЙН УЛЬЯНОВСКОГО МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ ОН ВАС ВРАЗУМИТ

 

ИНФ. ВОЙНЫ НАПРАВЛЕНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ (ГЛОБАЛЬНО) ИМЕННО НА СОЗДАНИЕ НОВЫХ МИФОВ, С РАЗРУШЕНИЕМ СТАРЫХ

Ну, судя по намертво вколоченному в клавиатуру капс локу, захлебнулся в крике как раз не я...

 

А за хамство и переход на личности - вы, голуба моя, награждаетесь почетным баном на три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
Вам до практики как до марса, Практик Вы наш уважаемый

 

Можете захлёбываться в своих мифах

Сталкер, а Вы, я так понимаю, именно практик. Приведите пожалуйста пару примеров информационных войн с Вашим участием, с указанием, что Вы делали, цель этих действий и к чему они привели.

 

 

 

 

PS:

 

А за хамство и переход на личности - вы, голуба моя, награждаетесь почетным баном на три месяца

 

ну вот, так и не узнаем про информационные войны от практика((((((((((((((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalker, Вы позволите взглянуть на что-нибудь, созданное Вами? Что было бы хоть немного серьезнее постов, которые Вы весной и осенью выдаете на этом форуме? Я знаю: не позволите. Еще ни разу не позволили. Только непонятно, что вас сюда тянет постоянно каждую осень и каждую весну?

 

P.S. Какой из Искендера практик, я видел. А про Вас я пока не вижу даже, какой Вы теоретик. Та чушь, которую вы с упоением несете, не понимая, видимо, о чем здесь говорят, уже изрядно надоела. Конкретики от Вас получить невозможно - это доказано практикой.

 

Поэтому я Вам дам одну ссылку. Я даю ее крайне редко и только избранным. скажу честно: Вы ее безусловно заслужили своим упорным нежеланием (а точнее, видимо, неспособностью) ни сказать что-либо конкретное, ни показать, что Вы вообще сделали полезного на этой планете. В общем, это вам со всем моим почтением, какого Вы здесь заслужили.

Предупреждаю: там могут содержаться некоторые нецензурные слова, так что в случае перехода по ссылке претензии по этому поводу не принимаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS:

 

 

 

ну вот, так и не узнаем про информационные войны от практика((((((((((((((

Приходите в марте, уважаемый Бесцветный, Вам все расскажут. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю: там могут содержаться некоторые нецензурные слова, так что в случае перехода по ссылке претензии по этому поводу не принимаются :)

 

:smile12: :smile20:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...