Перейти к содержанию

Кто занимался выявлением закладок


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

А так же не забывайте,что моб.телефон да же выключенный и да же со снятым аккумулятором является средством передачи информации и её съема,т.е. оператор на стационаре может включиться и слушать Вас.

 

"Ох, уж эти сказочки... Ох, уж эти сказочники..." (с) Вы точно уверены, что любая модель сотового телефона является активно-пассивной закладкой? Я сильно сомневаюсь. А точнее, совсем в это не верю. :smile18:

 

Ага. И важно, чтобы крышка кастрюли была ПЛОТНО закрыта. Разумеется, и кастрюля, и крышка должны быть металлическими. А, чтобы телефоны не царапались, внутрь можно положить газету или тряпку.

 

А для абсолютной надежности эту кастрюлю надо поставить в микроволновку и закрыть ее. (Можно ее еще включить, но при этом она выйдет из строя) :smile9:

 

В одном месте видел я чехольчик типа подставка под мобильник если типа мобильник включается на прием то издается сигнал и моргание лампочки стоит удовольствие раньше 7-8 тыс руб.

 

А еще есть брелочек с аналогичным функционалом, и стоит он около 2-5$ (может в кризис подорожал) :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
А для абсолютной надежности эту кастрюлю надо поставить в микроволновку и закрыть ее. (Можно ее еще включить, но при этом она выйдет из строя) :smile9:

Не. Без шуток. Металлическая кастрюля с плотной крышкой полностью экранирует телефон. Проверить легко: положить туда телефон и попробовать на него дозвониться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снятым аккумулятором?? Это как? А ху из ит "оператор на стационаре"?

Понял,понял Ваш прикол,ну не нравится оператор на стационаре,назовите по другому.А,что Вы скжите по поводу ST-32"Пиранья",мне понравился,хотелось бы услышать мнение специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,понял Ваш прикол,ну не нравится оператор на стационаре,назовите по другому.А,что Вы скжите по поводу ST-32"Пиранья",мне понравился,хотелось бы услышать мнение специалиста.

Всё зависит от того зачем оно вам. А точнее - под какие задачи. Если как универсальное средство - не пойдет. Не всесь спектр охватывает. Если под конкретную какую задачку то может и пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Без шуток. Металлическая кастрюля с плотной крышкой полностью экранирует телефон. Проверить легко: положить туда телефон и попробовать на него дозвониться :)

Вместо кастрюли порекомендовал бы,что-то воде"Алигатора" или подобного,здесь http://podavitel.455.ru/allig.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...