Перейти к содержанию

Милиционеры порвали «Евросеть»


Рекомендуемые сообщения

А что, в "среде коммерсов" есть такие понятия - он свой, бизнесменский, его жалко - давить не будем? Что-то новенькое для меня...

Просто вижу, что вместо того, чтобы с человеком по нормальному договориться его начинают мочить по беспределу. Так обычно с теми, кого считаешь себе равным, не поступают. В, общем - с моей стороны эмоции (их причину я постарался объяснить) были проявлены, забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
Просто вижу, что вместо того, чтобы с человеком по нормальному договориться его начинают мочить по беспределу. Так обычно с теми, кого считаешь себе равным, не поступают. В, общем - с моей стороны эмоции (их причину я постарался объяснить) были проявлены, забудем.

Нам о сути этого дела и его изнанке - известно крайне мало. Так что - может и пытались договориться, да не вышло. Пришлось упрессовывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати это уже не первый случай. Думаю, что это просто очередное показательной выступление. И суммы сэкономленные на таможенных пошлинах покроют убытки нанесенные данной конфискацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в "среде коммерсов" есть такие понятия - он свой, бизнесменский, его жалко - давить не будем? Что-то новенькое для меня...

 

Видимо речь о "Статусах" или об ощущении своего статуса по отношению к кому-либо другому. А вообще складывается такое впечатление, что Чичваркину ничего не заплатили, предложив в обмен на компанию свободу!

 

 

Время жлобов продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну не смог удержаться. Отрывок - полностью здесь h ttp://www.rb.ru/topstory/business/2009/02/27/081754.html

Новая жизнь "Евросети"

 

Что касается самой компании "Евросеть", то после смены владельцев сотовый ритейлер встал на путь сотрудничества с правоохранительными органами, пишет "Интерфакс". Новый вице-президент по безопасности "Евросети" Вадим Тимошенко, сменивший арестованного Бориса Левина, заявил, что тесное взаимодействие с милицией - это новый этап в развитии компании.

 

Недавно служба безопасности компании и сотрудники отдела "К" ГУВД по Московской области совместно раскрыли крупное мошенничество. Противоправные действия совершались организованной группой лиц, в состав которой входили, в том числе, бывший продавец "Евросети" и один из сотрудников частного охранного предприятия, охранявшего салон сотовой связи. В ночное время мошенники совершали фиктивные платежи через платежную систему "личный кабинет". Ущерб от их действий в размере 3,5 млн руб. понесла процессинговая компания, название которой "Евросеть" не раскрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...