Перейти к содержанию

Милиционеры порвали «Евросеть»


Рекомендуемые сообщения

В инвестиционной компании «Финам» утверждают, что оценивали «Евросеть» в $1,3 млрд, близкие к сумме, за которые компания была продана (выплаты новых акционерам прежним владельцам и долги составят вместе около $1,25 млрд). «Компания приобретена безусловно для перепродажи, и ее очередным владельцем скорее всего станет МТС», — полагает аналитик «Финам» Анна Зайцева. — «Новый владелец будет нацелен на повышение стоимости компании, и она будет перепродана совсем по другой цене».

http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/09/22/319142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, в общем, прокололись. Господа, придется поверить на слово, а кто видел - подтвердит. По Вести 24 показали фрагмент какого-то интервью Чичваркина, я как не искал не нашел :smile2:, но он сказал примерно следущее:

"....розничная торговля такая хрупкая вещь - вот одной торговой сети, занимающейся продажей бытовой электроникой, недавно предъявили налоговые претензии..." Утром, я уже комп выключил, интервью повторили - про решили не рисковать там не было, поэтому фразу убираю (а жаль - так логично бы звучало).

И еще, на тех интервью, что я видел, пока этот фрагмент искал - у него такой опущенный вид, что жалко человека стало - раздавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь он говорит практически тоже самое. Двумя неделями ранее здесь же была статья с характерным названием: "Кто кошмарит... ?"

Что скажут специалисты, похоже это на рейдерство? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рейдерства не знаю - но Чичваркин в среде комерсов - ИМХО - чужой человек (ну как Куклачев среди цирковых), его им не жалко - вот и раздавили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рейдерства не знаю - но Чичваркин в среде комерсов - ИМХО - чужой человек (ну как Куклачев среди цирковых), его им не жалко - вот и раздавили.

А что, в "среде коммерсов" есть такие понятия - он свой, бизнесменский, его жалко - давить не будем? Что-то новенькое для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...