Перейти к содержанию

Россия создаст военный союз из стран бывшего СССР


Рекомендуемые сообщения

Вай-мэй! Ви таки считаете, что Лондон - это большое счастье?

В каком смысле - счастье?

Но в принципе, это действительно один из немногих годов за рубежом, где лично я мог бы жить без отвращения. Мне Лондон нравится.

Но я вообще-то не о Лондоне, а о 20 тыс., достаточных для счастья. Интересно мне, как бы он стал на них жить, если не в Габоне каком-нибудь (если на форуме есть представители Габона, заранее приношу извинения, никого обидеть не хотел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

06.02.2009 08:45 : ЦРУ могло бы улучшить сбор информации в России, Китае и Африке

 

Об этом заявил кандидат на должность главы ведомства, Леон Панетта на слушаниях по его утверждению в Комитете по разведке Конгресса США. По его словам, работа в отношении России и Китая должна быть включена в список основных направлений деятельности ЦРУ в 21-м веке.

Главному разведведомству США следует заниматься не только кризисными странами, такими, как Афганистан, Пакистан, Ирак, КНДР и Иран, - сказал Панетта.

 

_ttp://echo.msk.ru/news/570818-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я тут в новостях сюжетец о том, что договорились-таки о создании ентого самого союза (военного). А дальше что? Что, на что разодрали самую страшную армию мира (Советскую армию) теперь снова пытаются воссоединить, но с разными формами одежды, языками, и прочим. Возможно, некоторые мусульманские страны во время ведения БД коллективными силами захотят и намаз творить. Но это с одной стороны. С другой же - на фоне заметно слабеющей Америки может быть и стоит заявить о себе как о крупной региональной (евразийской) силе под руководством РФ. Прибавить к этому создание военно-морских баз на территории третьих стран - оно и вообще хорошо.

Но это все даже не ближайшая задача, а только начало ее выполнения. А вот есть ли экономические возможности для этого - большой вопрос, по прогнозам цены на продовольствие в Москве к концу года вырастут на 30-45%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...